Пожалуй, каждая девушка хоть раз, но восторгалась прекрасными струящимися локонами. Такая укладка проста и универсально одновременно С ней вы можете отправиться на праздник, свидание, работу или же учебу. В любом случае с такой прической вы будете выглядеть весьма привлекательно, ведь такие нежные и красивые волны подходят для девушек с любой формой лица и длиной волос.

Единственное, что вам нужно будет для того, чтобы создать такую прическу, так это специальная тройная плойка для волос волна или же насадка для их создания.

Тройная плойка: что это такое и как ее выбрать?

Такая плойка выглядит довольно необычно. Она представляет собой три соединенных нагревательных элемента. Именно благодаря такой конструкции волны получаются идеальными. Благодаря такой плойке локоны приобретают равномерный рисунок, а сам процесс создания прически ускоряется в разы.

Кроме того, плойка такого типа довольно часто обладает качественным, современным покрытием из титана или же помеси титана с турмалином. Оно не пересушивает волосы, сохраняет влагу внутри волос, сглаживает чешуйки и придает волосам дополнительный блеск. Плойка с тройной волной имеет множество дополнительных функций и режимов. К тому же температура ее нагревания может регулироваться, что делает ее использование более удобным.

Как определить, подойдет ли вам такая укладка

Блестящие и ухоженные локоны, обрамляющие лицо, уже давно перестали ассоциироваться исключительно с гламурным стилем и красной дорожкой. На сегодняшний день такую прическу можно сделать на праздник, вечеринку, свидание, пляж или же на работу. При этом делая такую укладку, не стоит забывать о длине волос, так как при завивке они становятся заметно короче.

Итак, рассмотрим как укладка «голливудские волны» будет смотреться у девушек с разной формой лица:

  • Круглолицым представительницам прекрасного пола такая прическа подойдет в том случае, если они обладают длинными волосами или же волосами до плеч. Такая укладка сделает ваши волос немного короче, тем самым удлинив ваше лицо. Однако не стоит делать локоны слишком короткими. Если длина ваших волос будет до подбородка, то такая укладка наоборот сделает ваше лицо более массивным.
  • Волнистые локоны длиной до подбородка станут идеальным вариантом для обладательниц треугольного лица или же лица в форме узкого овала. Длинные же кудри наоборот сделают ваше лицо еще более вытянутым. Прическа такой длины также станет идеальным вариантом для девушек с грушевидной, ромбовидной и трапециевидной формой лица.