Покупка квартиры в новостройке — серьезный шаг, требующий ответственного подхода. При выборе недвижимости важно обращать внимание не только на локацию объекта, благоустройство внутренней территории, инфраструктуру района, транспортную доступность, но и на планировку жилого пространства. Как выбрать оптимальный вариант?

Типы планировок: нюансы, которые важно знать

Акцентируем ваше внимание на наиболее популярных планировках:

  • Студия, где кухня и гостиная объединены. Оптимальный вариант для холостяка и молодой девушки. Открытая планировка обеспечивает больше свободного пространства и света. Зону для готовки можно отделить от места для отдыха раздвижной стеклянной перегородкой.
  • Однокомнатная квартира. Прекрасный выбор, если вы ищите недвижимость для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду. Предусмотрена изолированная комната, где можно обустроить зону для сна, гардеробную и рабочее пространство.
  • Двухкомнатная квартира. Выигрышный вариант для молодоженов, планирующих беременность, а также семей с одним ребенком. Есть две жилые комнаты, в одной из которых можно организовать гостиную, детскую или домашний офис.
  • Трехкомнатная квартира. Недвижимость для гармоничной семейной жизни. Очевидный плюс — огромное пространство. Недвижимость можно всячески зонировать. Есть возможность обустроить изолированную спальню с зоной для работы, детскую комнату, гостиную с game space.

Яркий пример новостройки с тщательно продуманными планировками — ЖК HAPPY HOUSE в Киеве. Объект строится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Берестейская» и соответствует стандартам недвижимости класса «комфорт».

ЖК HAPPY HOUSE: важные детали

Жилой комплекс ХЭППИ ХАУС расположен на проспекте Победы. Монолитно-каркасное здание состоит из четырех секций разной высоты. Объект адаптирован под потребности семей с детьми. На территории будет работать детский сад, магазины товаров для детей, семейное кафе, Mama hub. Реализацией проекта занимается девелоперская компания SAGA Development.

На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Запланированы просторные спальни и гостиные, эргономичные кухни и ванные комнаты. Предусмотрены большие окна и высокие потолки, благодаря чему в комнатах много естественного света и воздуха. Отметим, что инвесторы могут перепланировать квартиру, пока дом активно строится.

Ознакомиться с планировками квартир ЖК ХЭППИ ХАУС можно на официальной веб-странице проекта. Если возникли вопросы, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры сориентируют относительно доступных вариантов недвижимости и ее стоимости, а также помогут выбрать квартиру, соответствующую вашим запросам.