21 век диктует свои условия, и мы сегодня живем в мире диджитализации, где большая часть информации на английском языке. Каждый день появляются новые веб студии, большинство из которых работает на запад. У них много работы и поэтому для поддержания и повышения уровня английского остается мало времени, а лучшим способом изучения языка для программистов являются курсы в школе бизнес – английского Yappi Business. Сайт для ознакомления и регистрации на онлайн курсах yappi.com.ua .

Онлайн курсы английского для веб студий помогут повысить профессиональный уровень сотрудников

В веб студиях работает большой штат сотрудников. Самая важная миссия у менеджеров проектов, от них зависит финансовая составляющая компании. Они лицо компании и именно project-менеджеры непосредственно общаются с клиентами, ведут переговоры, деловую переписку и от качества их письма и разговорной речи на английском языке зависит многое – это и авторитет студии, доверие к компании, а самое главное успешное заключение сделок.

Иностранный клиент может обратиться к штату программистов и дизайнеров, для уточнения нюансов проекта. Свободное владение английским им будет большим плюсом.

Особенно важен качественный письменный английский для контент-менеджеров студии. Им приходится иметь обширные знания в разных отраслях и иметь широкий словарный запас.

Почему именно онлайн курсы английского?

  • Во-первых - английский можно изучать по дороге на работу при помощи мобильного телефона. В течение рабочего дня по компьютеру или ноутбуку.
  • Во-вторых - к каждому обучающему подход индивидуальный – это свой персональный кабинет и учитель, у которого в любой момент можно проконсультироваться по интересующим вопросам. Гибкий график уроков в удобное время.
  • В-третьих - возможность выбрать программу, в которой наибольшая потребность. Это может быть разговорный английский, бизнес английский, а самое главное специализированный английский для веб студий.

При прохождении онлайн курсов английского для программистов необходима мотивация и дополнительные занятия. Одним из лучших способов «подтянуть» язык, является просмотр фильмов на английском языке. Предлагаем некоторые из них:

- THE SOCIAL NETWORK,2010

Увлекательный фильм про молодого миллиардера и его историю создания всемирно известной социальной сети Facebook.

- JOBS, 2013

Фильм-биография про одного из самых великих людей в IT-индустрии, основателе корпорации Apple, Стиве Джобсе. Фильм о человеке, который изменил представление людей о компьютерах.

- SILICON VALLEY, 2014

Потрясающий юмористический сериал про группу фанатов программистов, которые готовят к запуску собственные стартапы в бизнес-центре Сан-Франциско местного миллионера.

- HACKERS, 1995

Захватывающий триллер про команду молодых хакеров, которые борются с криминальным миром и разоблачают их заговор.

Также хорошо закрепить знания, приобретенные на курсах английского онлайн, помогут просмотры видеороликов на Youtube, живая переписка и общение с носителями языка, видеоигры, подкасты и многое другое. Правильно комбинируя варианты изучения языка, вы без труда его освоите и подымитесь еще на одну ступеньку в своей карьере.