Торговый дом «Казэлектрокабель» - это самый крупный поставщик казахского рынка кабельно-проводниковой продукции. Его ассортиментный перечень измеряется тысячами товарных позиций, которые покрывают все потребности промышленных предприятий. Благодаря длительному сотрудничеству с непосредственными производителями и регулярным закупкам у них больших оптовых партий ТД имеет возможность предложить конечному потребителю самые низкие цены в стране, в частности, на медный кабель.

Среди наиболее востребованных брендов: «УралИмпорт», «Рыбинсккабель», «Иркутсккабель», «Томсккабель», «Сибкабель», «UNAL CABLO», «Казэнергокабель», «Казцентрэлектропровод» и «Аккабель».

Трубы для прокладки кабелей

Слаботочные сети нуждаются в надежной защите от механических повреждений и агрессивных внешних воздействий, в особенности, когда прокладываются открытым способом. Для этих целей обычно используется труба гофрированная. При ее изготовлении применяется композиционный материал, который имеет свойство затухать при наличии возгорания. Оно гарантированно предотвратит распространение огня внутри помещения.

Для удобства проведения монтажных работ труба комплектуется гибким проволочным зондом. Специальные держатели-защелки обеспечивают надежную фиксацию изделия на любой несущей поверхности.

Трубы ПНД

Официальный портал «Казэлектрокабель» находится в ТОП-10 поисковой выдачи по высокочастотному запросу «куплю трубы пнд». На него действительно часто обращаются, поскольку продукция, которая реализуется торговым домом, помимо прочих превосходных характеристик, имеет гарантированный срок эксплуатации 100лет. При этом цены остаются самыми демократичными.

Полиэтилен низкого давления сам по себе является изолятором, не боится никаких внешних агрессивных воздействий, включая химические соединения и экстремальные перепады температур. Он разрешен к применению для любых наружных и внутренних работ, проводимых на промышленных объектах и в жилых помещениях. Никаких особых условий для укладки труб ПНД не существует. Ее может проводить даже обычный человек без профессиональных навыков и специальных знаний.

Ответы на любые возникшие вопросы по профильной тематике можно получить в рабочие дни по следующим телефонным номерам: +7(702)21-586-44, +7(727)24-295-94, +7(702)21-841-12. Обращайтесь.