Такое название получила инновационная система, что гарантирует максимальную защищенность, которая позволяет контролировать жилые, нежилые помещения. Если заказать сигнализацию ajax на сайте, то вы будете предупреждены о многочисленных моментах. К ним мы отнесем проблемы с подачей э/э и потопы, возгорания и действия злоумышленников.

Производитель Ajax может предложить каждому покупателю немалый ассортимент товаров. Речь идет о полноценных комплектах, к примеру, а также об отдельных элементах. К последним мы отнесем клавиатуру и сирену, датчики.

Особенности работы системы

При работе Ajax System предполагает применение wireless технологий. Благодаря такой инновации, как Jeweller, гарантируется связь датчиков, что были установлены. Подключение возможно даже на 2-километровом расстоянии, пинг равен 12 с. Следовательно, любой будет знать, что происходит в его доме прямо сейчас.

И не переживайте по поводу возможной заглушки охранной системы. В подобных ситуациях передается сигнал тревоги, происходит автоматическое переключение на иную частоту. Связь может пропасть по разным причинам, однако в любом случае вы получите уведомление.

Оптимальная установка датчиков возможна благодаря особой технологии SmartPlacement. Главная ее задача – это протестировать связь, чтобы понять, какое месторасположение является наилучшим. При выполнении монтажных работ применяются специальные крепления, что получили название SmartBracket.

В чем же главное удобство? Внесение изменений в работу всей системы отнимает лишь пару минут. Вам нужно лишь воспользоваться специальным приложением для смартфона, чтобы изменить чувствительность или же добавить датчик.

StarterKit – это ваш лучший вариант!

Этот комплект в плане эксплуатации предельно прост, с монтажом проблем не возникнет. На установку уходит буквально четверть часа. Сред особенностей стоит выделить высокую точность, неплохую Производительность. Да и внешний вид действительно привлекательный. Датчики, как и иные элементы системы, не испортят интерьер, не привлекут лишнее внимание.

Информация, что будет передана на Hub, является зашифрованной. Сигнал, что подает система, защищен от действия заглушек. Датчики сразу же сообщат владельцу недвижимости, если он столкнулся со злоумышленниками. И не переживайте на счет ложных тревог, ведь данная GSM сигнализация не сработает при движении домашних питомцев либо же при температурных перепадах.