Сегодня требования к жилищным условиям совершенно иные, и отличаются даже от тех, которые выдвигались пару десятков лет назад. Жилое помещение должно быть комфортным, функциональным и просторным, чтобы чувствовать себя свободно и легко. Именно такой идеи придерживаются архитекторы и дизайнеры, когда создают проект жилого комплекса или дома. Если вы хотите увидеть современный стиль, то обратите внимание на новостройки на Холодной горе в Харькове, где каждый комплекс – это индивидуально-выраженная особенность, эталон современных жилищных условий, стильная архитектура и пространство. В квартирах любого ЖК предусмотрено все – комфорт, простор, стиль. Это не просто квартира, в которую приходят переночевать, это стиль жизни и своя философия.

Почему выбирают квартиры на Холодной горе?

Холодная Гора в Харькове – это не отдельный район, а несколько поселков, связанных между собой инфраструктурой и транспортными развязками. Когда-то это была окраина города, но сегодня это прекрасное место для проживания, с экологически-чистой атмосферой и со всеми удобствами. Новостройки на Холодной горе возникают везде, где удобно и комфортно жить человеку. В местах, где раньше был частный сектор, сегодня можно видеть современные комплексы, построенные из экологически-чистых материалов, с огражденными территориями, парковыми зонами и местами отдыха.

К примеру, 3-х комнатная квартира в ЖК «Атолл» - это 125 метров общей площади, на которой удобно и комфортно будет чувствовать себя каждый член семьи. И это не единственное достоинство новостроек, поскольку квартир большой площади в каждом ЖК можно насчитать большое множество. К примеру, однокомнатная квартира в ЖК «Авантаж» площадью 77 кв. м. не сравниться с аналогичной по размерам в панельном доме, построенном в конце прошлого века. Здесь все предусмотрено для удобства и комфорта.

Что представляет собой современное жилье в новостройке на Холодной горе?

Это просторные квартиры, в которых предусмотрено все необходимое. Помимо этого, это:

  • прекрасная чистая атмосфера;
  • огражденная территория;
  • развитая инфраструктура;
  • практичная транспортная развязка;
  • места для парковки транспорта.

Наличие магазинов, супермаркетов и развлекательных центров, делают проживание на Холодной горе полностью современным и цивилизованным, поэтому многие харьковчане стараются здесь приобрести просторную и комфортную квартиру.