Популярные курсы английского языка в Киеве, проводимые хорошо известной школой English Prime, рассчитаны на совершенно разную аудиторию и уровни базовой подготовки. Независимо от стартовой позиции, каждый слушатель быстро освоит разговорные навыки и в течение короткого временного промежутка сможет свободно общаться и понимать собеседника. Гарантия этому – уникальная методика преподавания.

Кратко о важном

Узкие рамки информационной статьи не позволяют дать развернутое понимание инновационной технологии изучения английского от English Prime. Читатель узнает все подробности, кликнув по ссылке. Если кратко, то основная идея состоит в перераспределении учебных часов. Слушатели курсов 80% времени общаются между собой на английском, и только 20% отводится на теорию.

Разные темы, свобода высказываний, общее участие позволяет быстро запоминать новые слова и улавливать мысли собеседника. В конечном итоге работа мозг постепенно избавляется от необходимости перевода английских слов в украинские и обратно. Человек начинает думать по-английски, а нужные слова появляются из памяти, как бы сами по себе.

Цели программы обучения

Акцентируем внимание читателя на то, что данная методика направлена на обучение разговорному языку, то есть свободному общению между людьми. Она ставит перед собой следующие достижимые цели:

- свободное восприятие иностранной речи на слух

- правильное произношение слов и построение предложений

- понимание соотношения реальных звуков со знаками транскрипции

- выработка устойчивых разговорных навыков и чтения без словаря

- усвоение правил грамматики

- согласование времен

- совершенствование речи и письма.

Чтобы не разочароваться, следует изначально поставить перед собой цель, к которой вы собираетесь идти. Преимущество данной методики в том, что разговорный английский нужен всем. Это, так сказать, базис, на котором можно возводить любые настройки. Скажем, готовиться к трудоустройству или поступлению в англоязычные учебные заведения.

В школе English Prime есть множество разнонаправленных курсов, среди которых каждый найдет то, что ему действительно нужно.