Вы решили заказать автобусную экскурсию? Хотите показать достопримечательности и виды города своим друзьям из окон комфортного салона автобуса? Сделав заказ у компании, занимающейся пассажирскими перевозками, вы получите комфортабельный микроавтобус, в котором поездка не будет казаться утомительной, а отдых - скучным.

А, к примеру, компания «KS-TRANS» https://ks-trans.org/ предлагает поездки восьмиместными микроавтобусами в соседнюю страну. Сотрудничество с этой компанией гарантирует приятное путешествие вам, вашим гостям и партнерам. Многие турфирмы уже давно стали ее постоянными партнерами и регулярно заказывают автобусы. Годы сотрудничества в очередной раз доказывают, что такое предложения на рынке услуг очень востребованы. Компания «KS-TRANS» с радостью доставит вас до места назначения.

Спектр предложений перевозчиков постоянно расширяется

Все большую популярность приобретает сегодня такая услуга, как централизованная служебная развозка на автобусах сотрудников предприятий. Если ваше предприятие находится в области или удалено от метро, вам больше не придется ломать голову над тем, как организовать своим служащим легкий и быстрый путь на рабочее место и обратно, домой. Ведь теперь качественная перевозка, развозка и доставка сотрудников - это уже не ваша забота. Доверьте трудности профессионалам, и вы поймете, насколько легче станет ваша жизнь.

Также вы можете оформить для гостей своего предприятия аренду автобуса для трансфера.

Кроме обслуживания предприятий и обеспечения автобусных экскурсий, современные перевозчики предлагают автобусы для трансфера в аэропорты. С их помощью вы можете встретить важных гостей, провести им экскурсию, устроить поездку по городу. Такой транспорт всегда чистый снаружи и теплый внутри. Оборудованный по последнему слову техники, он даст возможность пассажирам в комфортабельном и уютном салоне почувствовать себя, как дома.

Пассажиры всегда ощущают заботу и уважение к себе, поскольку перевозчики предлагает только самый современный автотранспорт, оснащенный всем необходимым: кондиционерами, мониторами, DVD, кофеварками, багажными отделениями, туалетами. Заказывая автобус, вы можете быть уверены, что вас обслуживают высококлассные водители, а опытные диспетчеры не только грамотно организуют маршрут, но и проконсультируют по любому вопросу, касающемуся обеспечению пассажирских перевозок автобусами ваших гостей или сотрудников.

Вся техника проходит регулярное техническое обслуживание, а это значит, вы можете быть спокойны за свое дело, а профессионализм водителей не вызовет сомнений.