ТМ «Яка» - ведущая украинская компания-производитель натуральной косметики. В линейке ее продукции множество видов душистого мыла и разнообразных косметических средств. В косметике «Яка» нет ГМО и искусственных компонентов. Ее состав полностью натуральный. Производится она способом холодного эмульгирования. Благодаря этому сохраняются все целебные свойства трав и других натуральных составляющих.

Первая продукция «Яка» появилась в магазинах Украины в 2005 году. Уже в 2011 году компания стала победителем конкурса «Уход за лицом», заняв почетное второе место. Победа в конкурсе, а также восторженные отзывы покупателей стали мощным толчком на пути к развитию компании. На официальном сайте https://yaka.ua/ производителя имеется более подробная информация о выпускаемых им косметических средствах. Их стоимость доступна практически каждому покупателю.

Целебные свойства живой косметики «Яка»

    Для производства косметики специалисты компании отбирают только качественное сырье, подаренное самой природой:
      • целебные растения;
      • водоросли;
      • глину;
      • воск;
      • минеральные соли и др.

      В ассортименте торговой марки имеется косметика для женщин и мужчин. По эффективности действия и составляющим элементам она превосходит косметику многих известных брендов. В отличии обычных средств, которые лишь маскируют проблемы кожи и волос, природная косметика «Яка» обладает лечебными свойствами. При применении средств по уходу за кожей, происходит ее восстановление на клеточном уровне. Она приобретает упругость и здоровый цвет.

      Косметика для красоты и здоровья

      Особого внимания заслуживает к себе натуральное мыло «Яка». Специалисты компании изготавливают его по восстановленным старинным рецептам. Различные его виды изготавливаются на основе натурального коровьего молока, природных масел, целебных растений, глин, грязей, а также продуктов пчеловодства и других даров природы.

        В каталоге есть средства по уходу за молодой и возрастной кожей:
      • крема и тоники;
      • гели и флюиды;
      • скрабы и маски;

      Чтобы иметь густые и шелковистые волосы, женщины Украины выбирают шампуни, маски, масла, бальзамы, а также другие средства по уходу за волосами «Яка». Эфирные масла, входящие в состав косметики, оказывают положительное воздействие не только на кожу и волосы, но и на психоэмоциональное состояние. Для мужчин компания выпускает гели для бриться, бальзамы после бритья, а также ряд других средств.

      Регулярный контроль качества

      Каждый квартал косметика «Яка» успешно проходит испытания во Всеукраинском центре «Укрметртестстандарт». При ее производстве строго соблюдаются нормы технологического регламента. Купить косметические средства торговой марки можно на официальном сайте производителя или в специализированных магазинах.