Облагораживание объектов ландшафтного дизайна в обязательном порядке предполагает привлечение вспомогательных материалов, в том числе рулонных газонов, которые способствуют приданию территории благородного вида. Эксклюзивный и функциональный рулонный газон премиум, отличающийся презентабельностью и выгодными параметрами эксплуатации, предлагается известной компанией «Evergreen».

Примечательные черты и особенности рулонных газонов

В основу состава фирменного газона положен стопроцентный луговой мятлик, который представлен многолетним растением, формирующим удивительно красивый ковер из травы невероятной плотности. В случае возникновения повреждений механического характера он самостоятельно обновляется и восстанавливается.

Очевидные привилегии ультрасовременного рулонного газона «Премиум» заключаются в:

  • способности выдерживания сильных заморозков и отрицательных температурных режимов, внушительной зимостойкости;
  • выращивании на грунтах с нейтральной кислотностью, способствующих успешному росту трав;
  • отсутствии усадки после непосредственной укладки;
  • продолжительном сохранении опрятного и привлекательного вида;
  • сильной сопротивляемости к болезням.

Выбирать подходящий газон рекомендуется с учетом климатических условий и специфических особенностей зоны, где растительность будет уложена. Для однородного травяного ковра свойственен медленный рост листьев, он оптимально подходит для комплексного озеленения открытых солнечных участков.

Рулонный газон как базовая составляющая ландшафтных объектов

Благодаря привлечению соответствующей вариации рулонного газона можно преобразить частную садовую зону и трансформировать ее в излюбленное место отдыха для всей семьи. Достоинства заказа фирменного газона в проверенной компании заключаются в:

  • предоставлении профессиональных рекомендаций по подготовке почвы для благоустройства газонов;
  • оказании помощи в осуществлении операций укладки;
  • постоянной клиентской поддержке по любым вопросам: начиная от выбора покрытия, заканчивая инструкциями по системам автоматического полива на объекте.

Даже после длительного вытаптывания и стремительных нагрузок уникальный газон с универсальными свойствами сохранит свой потенциал эксплуатационной выносливости. Нельзя пренебрегать возможностью приобретения качественного газона изумительного темно-зеленого оттенка, который послужит неповторимым украшением ландшафтных территорий.