О, женщины! Чего  только они не предпринимают, чтобы оставаться всегда молодыми  и красивыми, быть индивидуальными и неповторимыми! Быть женщиной – это настоящее искусство. Женщина - мать, коллега, сестра, дочь, любимая. Сколько ролей в течение дня её приходится играть и в каждой - оставаться самой собой, иметь свой стиль и обаяние.

 Каковы же секреты женской красоты? Ответить на этот вопрос просто и в то же время невозможно. Веками, тысячелетиями мужчины бились над ним, но до сих пор вряд ли знают точный ответ. И всё же  несколько своих секретов женщина готова раскрыть.

  • Конечно, это косметика. Уж тут-то мужчины постарались. Талантливые дизайнеры мира работают над тем, чтобы косметика позволяла женщине быть всегда обворожительной. Так - это настоящее чудо косметологии. Кремы, мази позволяют за несколько минут выглядеть так, словно не было у женщины позади трудного дня с его заботами, усталостью. Она молода, свежа, неповторима.
  • Одежда. Капризна мода, как и сама женщина. Как идти в ногу со временем? Как понять, что сегодня модно надеть мини, а завтра макси, сегодня хорошо смотрятся  высокие каблуки шпильки, а завтра – широченная платформа. Да, это способна понять и почувствовать своим сердцем только женщина. Она всегда на пике моды, ей всё к лицу.
  • Бижутерия. Любые украшения женщина способна носить с таким очарованием, что на неё замечательно смотрятся и серьги, изготовленные из золота с драгоценными камнями, и из обычного искусственного материала, даже из обыкновенных ракушек летом на берегу моря. Главное - не что носить, а как. А это тоже знает и умеет только женщина.
  • Аксессуары. О них можно говорить бесконечно. Сумочка, небрежно перекинутая через плечо, но так гармонирующая с платьем - это верх очарования. А перчатки, нежные, белые. А шляпка с вуалью. А шарфик на шее, умело завязанный так,  что является настоящим украшением гардероба. Да, и это подвластно только женщине.

Неувядаема женская красота. Каждая женщина поистине прекрасное творение природы.