Если вы являетесь счастливым владельцем частного дома в несколько этажей, вы наверняка уже не раз задумывались о приобретении и установке лифта. А почему бы, собственно, и нет. Во-первых, лифт для частного дома – это очень удобно, если в вашем коттедже более двух этажей, а у вас есть маленькие дети либо пожилые родственники. Во-вторых, - это очень престижно, и сразу преображает общее впечатление от вашего загородного дома или коттеджа, расположенного в городской черте. Это самое современное техническое решение, которое говорит о престиже хозяина дома и его стремлении к комфортной жизни.

В зависимости от высотности дома, лифт может быть рассчитан и на два, и на четыре этажа. Грузоподъемность их для частного дома может достигать более 600 кг. Работа осуществляется за счет электричества.

Yes

Качественные и современные лифты для дома

Купить лифт в Киеве можно у компании ООО «Скайлифт». Здесь вы найдете самое качественное и прогрессивное оборудование, а с выбором и установкой вам помогут сертифицированные специалисты. Выбирая устройство для дома, вы можете укомплектовать кабину по собственному желанию, чтобы она не нарушала общего интерьера вашего коттеджа. Установив однажды, вам не нужно будет тратиться на него в последующем. Лифты для дома довольно экономичны в эксплуатации за счет низкого потребления электроэнергии. Это не та техника, которой вы пользуетесь постоянно, поэтому можете не опасаться, что обслуживание ударит по вашему кошельку. К тому же, лифт имеет отличное качество и максимально долгий срок эксплуатации, он долговечен и не требует частого ремонта или и вовсе замены кабины либо сопутствующих транспортировке деталей.

Следует выделить и тот факт, что устройства ни коим образом не повлияют негативно на конструкцию самого коттеджа, их установка и использование не несут за собой никаких негативных последствий для здания, не создают дополнительной нагрузки. Однако, это соответствует действительности только в том случае, если лифт был приобретен у надежной компании, а также его монтажом занимались исключительно сертифицированный специалисты, знатоки в своем деле.

Помимо установки, собственно, самого лифта, в первую очередь необходимо также построение шахты. Ее возведением также должны заниматься люди, которые понимают важность грамотной установки и сопутствующих этому процессу деталей и нюансов.