Сегодня транспортные артерии, связывающие Российскую Федерацию с Китайской Народной Республикой относятся к самым перегруженным на планете. Объёмы грузов, идущих в обе стороны измеряются в десятках миллиардов долларов. И одним из главных организаторов подобных перевозок выступает хорошо известная участникам рынка обоих государств компания "Международная логистика".

Пройдя по ссылке https://hellochina.com.ua/mezhdunarodnaia-lohystyka интересующиеся тематикой читатели могут получить подробнейшую информацию о деятельности предприятия на его собственном сетевом ресурсе.

Услуги компании

Фирмы осуществляет оперативную и надёжную организацию международных перевозок из КНР. Специалистами организации отработаны все маршруты из важнейших логистических узлов и деловых центров Китая и России. Вследствие налаженных прочных партнёрских отношений с ведущими и доказавшими свою надёжность транспортными компаниями, доставка грузов любого заказчика производится в минимальные сроки на максимально выгодных условиях.

К числу преимуществ сотрудничества с "Международной Логистикой" следует отнести:

  • наличие готовых логистических схем для любых грузоперевозок;
  • долгосрочные проверенные связи с ведущими производителями Китая и сертифицирующих их продукцию органами;
  • наличие на территории КНР собственных масштабных и охраняемых складских комплесов, обеспечивающих сохранность размещённых на них грузов в течение любых временных промежутков.

Кроме того, в числе услуг обсуждаемой компании числятся и полноценное таможенное оформление пересекающих границу грузов и оформление всего пакета транспортной документации - накладных, коносаментов и пр.

Гарантией сохранности принятого компанией для отправки груза служит постоянное отслеживание его положения на выбранном маршруте. Причём гарантии фирмы оформляются в документальной форме.

Потенциальные заказчики услуг "Международной логистики" могут поинтересоваться их качеством у тех организаций, которые уже ими пользовались. И любая из них подтвердит, что деловая и профессиональная репутация компании безупречна.