Свадьба и девичник – те два дня, которых ждут многие девушки и женщины с большим нетерпением. Ведь именно в эти дни можно почувствовать себя счастливее, наполнить свою жизнь такими желанными, яркими и необычными событиями. А украшают их именно воздушные шарики, которые своим разнообразием привнесут больше креативных идей для оформления.

Варианты оформления свадьбы воздушными шарами

Украшение свадьбы шариками – это давняя традиция, которая пришла к нам из зарубежья. И вовсе не удивительно, ведь это, прежде всего, очень красиво и оставляет пространство для фантазии и воображения, а вместе с тем весьма экономно, что крайне важно для многих молодожёнов.

С нашими надувными шариками на свадьбу можно придумать множество интересных вещей, к примеру:

  • Украсить зал шарами на свадьбу, сделав своеобразные арки или же развесить их над местом, где будут восседать молодожёны;
  • Оформить гелиевыми шариками место, где гости будут складывать подарки, или же десертный стол со вкусностями;
  • Гелиевые шары на свадьбу отлично вписываются в качестве украшения не только самого ресторана, но и места перед ним, позволяя создать дорожку до самого пиршества;
  • С помощью шариков отлично можно украсить арку, где молодые будут произносить клятвы друг к другу;
  • На зарубежный манер шарики отлично вписываются под декор стульев всех присутствующих гостей;
  • Надувные шары также станут незаменимым атрибутом для украшения машины, в частности, если нанести на них забавную надпись.

Подобрать воздушные шары на свадьбу проще простого. Достаточно учесть концепцию самого мероприятия, отталкиваясь от того, в каких тонах будет оформлен зал, а затем попросту добавить в него ярких или наоборот, мягких, пастельных красок. Учитывайте также и тематику самой свадьбы, что крайне важно, если она проходит в романтическом или даже фэнтези-стиле.

Надувные шарики на девичник: особенности выбора

Наиболее популярной в Харькове традицией стал именно девичник. И не удивительно, ведь это день, когда каждая девушка прощается со своим девичеством и вскоре вступает в свою такую желанную семейную жизнь. Но прежде стоит как следует отметить последний девичий день, созвав не только своих подружек, но и подумав про украшения.

Так, оформление девичника воздушными шарами может иметь следующие варианты:

  1. Фольгированные гелиевые шарики-фигурки: они могут быть сделаны в форме кокетливого колечка, напоминающего о грядущем торжестве, или же в форме любых других забавных предметов для этого дня;
  2. Композиция из шаров на девичник: с такими шариками можно придумать множество интересных занятий, начиная с конкурсов и заканчивая отпусканием их в небо, нанеся перед этим свою фамилию или имя;
  3. Фотозоны из надувных шариков: целая связка шариков – это то, что нужно, чтобы обустроить небольшое место для фотографий и запечатлеть этот день на память.

Гелиевые шарики на девичнике – это неотъемлемая часть многих игр и занятий. Так, сегодня многие невесты устраивают настоящие креативные фотосессии со своими подружками, где точно пригодятся шарики, вне зависимости от того, будет это проходить в помещении или на улице. Всего нескольких штук, на которых нанесены забавные надписи или имя счастливицы, будет достаточно, чтобы сделать этот день интереснее и ярче. А сами подружки запросто могут заказать у нас в ЮМИ воздушные шарики на девичник с необычными пожеланиями и смешными карикатурами для поднятия духа невесты.