Косметика и парфюмерия из Франции пользуется большой популярностью, считается эталоном качества и престижности. Одним из ведущих брендов признана торговая марка «Ламбре». Она вышла на мировой рынок в 1999 году. Сегодня ее продукция поставляется более чем в 20 стран мира. Становятся ее пользователями женщины, мужчины, дети.

Преимущества продукции

Косметика и парфюмерия Ламбре приобрела большую популярность благодаря нескольким важным факторам. К числу таковых относятся:

  • широкий ассортимент товаров (от кремов, лосьонов до наборов кисточек для нанесения макияжа);
  • безупречное качество, обеспечиваемое применением натуральных материалов, растительных экстрактов, масел;
  • оптимальная стоимость.

Производится продукция компании на современных заводах. Предприятие имеет собственную лабораторию, где разрабатываются новые образцы и проходят тщательную проверку на качество, безопасность, стойкость, эффективность применения. Перед выходом в продажу каждый продукт проходит испытательный срок.

Какие товары есть в ассортименте «Ламбре»

Основным направлением деятельности компании является производство парфюма. Эксперты из Франции постоянно работают над созданием новых эксклюзивных и стойких ароматов, позволяющих подчеркнуть характер, статус владельца, придать носителю индивидуальность. В ассортименте бренда можно найти как цветочные и свежие запахи, так и пряные ароматы с глубокими нотами и послевкусием.

Второе направление работы компании – выпуск ухаживающей косметики. В данной линейке представлены ночные и дневные крема, различные средства для увлажнения и питания кожи, устранения черных точек, разглаживания морщин, укрепляющие препараты, позволяющие избежать развития сосудистых сеток. Есть в ассортименте продукты для ухода за руками, волосами, ногтями. Каждый имеет положительные отклики от пользователей.

Выпуск декоративной косметики – одно из направлений работы бренда. На сайте можно подобрать яркие и эффектные оттенки помад, придающие блеск и объем жидкие средства. Для глаз производитель предлагает стойкую тушь, делающую ресницы длинными, объемными, густыми, спрессованные тени, подчеркивающие глубину взгляда, цвет глаз. Тональная основа, пудра, хайлайтер – то, что помогает женщинам выглядеть идеально, скрыв недостатки, выровняв цвет. На сайте https://lambre-shop.in.ua/, вы найдете весь ассортимент косметики и парфюмерии от французского бренда в Украине.