Гаджеты, поставляемые на рынок от китайских производителей, находят все больше покупателей. Мы внимательно изучаем технические характеристики, чтобы выбрать подходящую модель, ищем, где можно заказать желанную продукцию подешевле. Со вторым помогают онлайн агрегаторы цен, а с первым – сайты, содержащие обзоры гаджетов. Среди них выделяется https://andro-news.com.

Этот online-ресурс посвящен огромному количеству китайских планшетов и смартфонов, другой «умной» технике. Ежедневно на сайте появляются последние новости по данной теме, а также почитать обзор, повествующий об очередном гаджете. Полезными будут и видеоматериалы, также влияющие на наше решение приобрести конкретный товар.

Сегодня мы уделим внимание компании Xiaomi (КНР), которая предлагает покупателям множество товаров:

  • часы
  • смартфоны
  • кроссовки

Многочисленные товары имеют высокое качество, но есть и такие товарные позиции, которые буквально «попали в десятку». Вот почему компания стала очень популярной среди тех, кто желает приобрести качественную технику.

Обзор Xiaomi Mi Band 4, который вы сможете прочитать на сайте andro-news.com, позволит понять: эта продукция стоит потраченных на нее денег. Можно сравнить эту модель с предыдущей, так мы увидим, что размеры остались прежними. Ремешок также не пережил изменений, если с ним возникнут проблемы, то можно взять старый от 3-й модели.

Со знаком «плюс» изменился дизайн самой капсулы. Прошлый вариант создавался из пластика и был выпуклым, но в 4-й модели производитель решил воспользоваться плоским стеклом для защиты. Внешность гаджета сразу стала солиднее, строже. Новинка стойко сопротивляется царапинам, а на экране не будет много бликов.

Во многом 4-я и 3-я модель схожи, разница заключается в зарядном устройстве. Новый вариант для старого гаджета не подойдет. Но на этом отличия заканчиваются.

Экран у нового Mi Band стал намного лучше, с этим не спорят ни покупатели, ни эксперты. Теперь он больше, диагональ составила почти целый дюйм! Редко вы найдете такое значение, если речь идет о фитнес-трекерах. Радует покупателей и разрешение – 120 на 240. Это привело к росту плотности пикселей, показатель сравним с «умным» телефоном Redmi 5.

Покупателям 4-й модели должен понравится цветной дисплей. Благодаря этому использование фитнес-трекера стало более комфортным, удобным. Цвета помогают с разделением информации. Дисплей – этот тот элемент гаджета, к которому нельзя придраться.