Сегодня при помощи интернета можно осуществить практически все и обеспечение себя вкусной пищей не стало исключением. Так уже довольно давно существуют различные рестораны, которые предлагают своим клиентам доставку блюд на дом и, казалось бы, подобным никого не удивишь. Но сервису это все-таки удалось, так портал объединил в себе множество различных ресторанов и заведений, предлагающих вкусную еду в большую базу данных и сегодня благодаря подобному ресурсу любой желающий может без особого труда заказать любимое блюдо, не выходя из дома. Весь процесс займет всего пару минут и сводится к выбору любимого блюда и его оформления на доставку, после чего можно в скором времени ожидать курьера со свежей и вкусной едой.

При этом сайт не посвящен, какой либо отдельной кухне или направлению кулинарии, а собрал полностью все предложения доступные на сегодняшний день в одном месте. На ресурсе есть действительно все, начиная от привычной пиццы или разнообразных суши и заканчивая экзотическими блюдами дальневосточной кухни. А выгодно такое решение всем, так потребитель благодаря подобному сервису избавляется от необходимости искать любимое блюдо на заказ и всегда может выбрать что-то новенькое из огромного ассортимента предложений. В свою очередь рестораны получают дополнительных клиентов и имеют возможность заявить о себе как о вкусном и престижном заведении. Конечно, нужно отметить, что подобное решение не совсем новое и скопировано с других подобных сервисов, которые, правда, объединяют обычные интернет магазины, а не доставку пищи.

Так для удобства посетителей все предложения легко сортируются, и в первую очередь это относится к выбору города и региона, в идеале сеть сможет покрыть всю страну и заказ вкусной еды на дом будет простым и обыденным делом, но на сегодняшний день этот проект только начинает реализовываться. Еще одним преимуществом ресурса является единая бонусная система, так на все заказы начисляются дополнительные баллы, вне зависимости от того в каком ресторане или фаст-фуде он был сделан, главное условие - это оформление через сайт. Со временем накопительные балы можно обменять на соответствующие подарки, что является приятным дополнением к данной услуге. К тому же сайт регулярно печатает новые аукционные предложения и скидки, что дает возможность попробовать различные блюда по более доступной цене.