Частная клиника смарт медикал центр, расположенная на Оболони, предлагает медицинские услуги по тридцати семи важным направлениям, как для взрослой части населения, так и для детей. Преимуществом этого учреждения является его доступность в течение всех дней недели. Достаточно посетить официальный портал центра smartclinic.kiev.ua и записаться на прием на любое удобное время, экономя свое личное время и избегая очередей.

Выбираем нужного специалиста

Для удобства потенциальных клиентов, на сайте медицинского учреждения размещен простой и доступный каталог, который поможет выбрать нужного специалиста. Для взрослых, это такие востребованные направления, как акушерство и гастроэнтерология, кардиология и офтальмология, терапия, и дерматология, а также опытный профессиональный маммолог, психолог, отоларинголог, логопед и уролог. Кроме того в клинике можно записаться на необходимые исследования: ультразвуковую диагностику, экспресс-исследование, лабораторные исследования анализов, взрослую вакцинацию и функциональную диагностику.

Особенности работы частной медицинской клиники

Медицинский центр на Оболони дорожит своей репутацией и постоянно совершенствует сервис своих услуг. В штате медицинского учреждения работают больше пятидесяти профессионалов с опытом работы, большая часть которых имеет высшую категорию и научную степень. Smart Medical Center оказывает комплексные поликлинические и медицинские услуги для детей и взрослых. Здесь предоставляется возможность воспользоваться дневным стационаром, если возникнет такая необходимость. Кроме того, медицинский центр разрабатывает большое количество социальных программ и проводит различные бесплатные акции: всемирный день сердца или день борьбы с меланомой.

Приоритеты частной клиники

Главным приоритетом клиники можно назвать не только корректный и опытный персонал, но и современное инновационное оборудование, привезенное из Италии и Германии, Чехии и Финляндии, а также от отечественного производителя. Посетители центра попадают в спокойную и доброжелательную обстановку, обслуживаются внимательным персоналом, который создал для них уютный интерьер.