Ну вот, игра The Sims обзавелась четвертой долгожданной частью, которую очень сильно ждали поклонники. И это неспроста, так как этот симулятор жизни теперь еще более интересный. The Sims позволяет играть в настоящую жизнь еще более естественно.

Скачать The Sims 4 с сайта mygamecore можно mygamecore.com. Но что же получит игрок, установив данный симулятор жизни к себе на ПК? Давайте немного рассмотрим особенности и нововведения.

Самым первым отличием от предыдущих частей является направленность на личные качества, а не на общую стратегию. Если своевременно удовлетворять все жизненно важные потребности, то и приспосабливаемость к обществу будет также прогрессивной. Разработчиками был сделан довольно интересный выбор. Они предпочли стабильность и размеренность жизни взамен создания открытой игры с потреблением огромного количества ресурсов компьютера.

Для героев в игре введены определенные ограничения. Одним из таковых является территория. Теперь герои более ограничены в карте. Но, например, на работу стало легче попадать, так как отпадает требование вызывать такси, а переместиться можно лишь нажав на одну запрограммированную клавишу.

Естественно, создавать «искусственный разум» разработчики не стремились, но нужно было немного доработать игру. Все дело в том, что как только курсор перестает подавать признаки жизни и задавать действия – герой становится унылым и неэмоциональным. Стоит отметить, что все цели достигаются относительно легко и быстро, что порадует лишь тех геймеров, которые любят быстрое развитие событий без особого углубления в смысл.

Социальные навыки героев в The Sims 4 стали более естественными. Например, теперь на отдыхе в баре персонажи не разбредаются по всей территории, а общаются между собой, танцуют, развлекаются дружно.

Еще одной особенностью четвертой части является создание действительно уникального персонажа, который имеет свои вкусы, может менять настроение, выражать эмоции и т.д. При этом последствия также будут отражаться. Например, если вы создали героя с творческими чертами характера, то он, после впечатлений от чего-либо (свидание, посещение выставки и т.д.) может сделать скульптуру, либо написать картину.

Разработчиками были убраны небольшие дополнения в виде призраков, бассейнов и младенцев. Но, несмотря на это, игра по-прежнему может легко затянуть любого геймера от самого начала создания героя, и до момента достижения поставленной цели.