Любому предприятию, которое занимается производством высокотехнологичных и сложных изделий необходимо иметь в своем распоряжении профессиональное промышленное оборудование для качественного изготовления деталей. Так компания «ВЭЛГЕН» занимается продажей самого современного оборудования от известных фирм для выполнения работ любой сложности. Сотрудничая с ней можно приобрести только лучшую из доступных на рынке аппаратуру для организации любых производительных мощностей. К тому же установка новой аппаратуры может значительно повысить эффективность производства и качество изготовления товаров, а также снизить затраты на обслуживание техники, что положительно сказывается на финансовом состоянии завода. «ВЭЛГЕН» предлагает своим клиентам следующую аппаратуру: портативные и стационарные дизельные электростанции любой необходимой мощности для обеспечения бесперебойного питания или создания автономных резервных систем.

В наличии имеется различное электрооборудование для производства, а также приборы для проведения замеров и контроля качества продукции на всех ее этапах. Индивидуальные рабочие инструменты и средства для технической оснастки персонала. А также газо- и электросварочные аппараты, и сопутствующее оборудование, как для автоматизации процесса сварки, так и для единичных случаев применения. К тому же, на все группы товаров предоставляется заводская гарантия. Постоянным заказчикам и клиентам компания предлагает сотрудничество на выгодных условиях и солидные скидки. К примеру, сейчас на сайте фирмы проводится летняя акция, предоставляющая скидки на сварочные машины и аппараты. Так получить в свое распоряжение 1svarka.ru можно на 5% дешевле.

Помимо продажи самой аппаратуры компания занимается ее качественной установкой и тонкой наладкой, что позволяет использовать приобретенную технику максимально эффективно. Также специалисты компании готовы помочь в выборе промышленного оборудования и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Богатый опыт работы и полное техническое и логистическое сопровождение предложенного товара полностью исключает продажу некачественного оборудования и выход его из строя в результате неправильного монтажа. Более подробную информацию о работе компании и ознакомиться с предлагаемым оборудованием можно на ее сайте http://1svarka.ru.