Что вы сделаете, зайдя на сайт, где увидите новость годичной и более давности? Наверняка рассудите, что сайт устарел, не следит за последними новостями и сочтете его не интересным для себя. Интернет чем хорош, что там не видны заброшенные, «поросшие пылью и мхом» сайты, но отсутствие свежих статей, новостей подозрительно. Значит с владельцем сайта что-то случилось, или он забросил бизнес, тогда и нет смысла делать на его сайте заказ.

Чтобы не потерять потенциальных покупателей или клиентов владелец сайта обязательно должен думать о постоянном обновлении контента. Ведь работающий и посещаемый сайт – это уникальный инструмент, позволяющий построить бизнес в сети. Бизнес в интернет – это безграничные возможности, общие объемы продаж в сети давно превысили триллион долларов. Это настоящая мечта любого государства. Рынок в интернете безграничный и современный, а значит и ваш сайт должен быть ориентирован на покупающую молодую публику.

Любому интернет ресурсу под силу стать гигантом сродни Amazon. Для этого важно найти грамотный подход к наполнению сайта контентом и эффективно продвинуть ресурс в ТОП. Не зная всех тонкостей не стоит браться за это самостоятельно. Для получения гарантированного положительного результата необходимо довериться профессионалам. При выборе исполнителя важно не наткнуться на тех, кто считает создание и размещение баннера верхом своего труда по продвижению сайта. Баннер – это всего лишь врата на сайт. Но что будет, если посетитель откроет ворота, заглянет и увидит пустыню? Останется только закрыть за собой дверь.

Сайт должен заманивать посетителя своим контентом, чтобы человек надолго задержался на сайте и начал «бродить» по страницам. Это повысит вероятность продаж или переход посетителя по контекстной рекламе. Созданием контента должны заниматься опытные люди и экономить на этом не стоит. Помните, от качества статей зависит ваш доход. Кроме того, статьи должны быть «сдобрены» хорошими качественными картинками и фото, которые «словят» взгляд посетителя. Продажа товара без картинок – это все равно, что купить кота в мешке.

Поэтому, начиная свой интернет-бизнес, правильно будет начать не с создания сайта, найма веб-дизайнера, а с поиска маркетолога, копирайтера, СЕО-оптимизатора. В контент-студии «AvepText» вы найдете всех специалистов. В контент-студии работают самые лучшие копирайтеры, испытанные на самых сложных текстах. Благодаря качественной работе нашей команды с нами сотрудничают на постоянной основе, как частные лица, так и крупные компании, нуждающиеся в хороших текстах.

Кроме написания текстов мы предложим весь спектр услуг по продвижению сайта, а также сопутствующие услуги по обработке изображений, видеомонтажу, созданию презентаций, 3D-моделированию и 3D-визуализации. Получите предварительную консультацию, связавшись с нами любым предложенным способом. Если вы затрудняетесь с идеей для вашего сайта, мы также сможем вам помочь. Наша цель – приобрести в вашем лице постоянного клиента, поэтому репутация для нас на вес золота.