Украинцы готовы напряженно работать, желая заработать деньги, которые помогут им удовлетворить свои запросы. Однако и об отдыхе они не хотят забывать. Куда-то лететь для этого? Неплохой вариант, однако и горы, и море есть на украинской территории. Так зачем переплачивать? Тем более, что автобус, маршрутка из Днепра в Кирилловку отправляется буквально каждый день. Пассажиров подбирают по месту жительства, после чего отвозят на базу отдыха, откуда спустя время и забирают.

Интересный вариант для многих граждан, которые сразу же захотят узнать, во сколько им это обойдется. Взрослый билет стоит 300 грн, а дети, не отпраздновавшие свой 8-й День рождения, могут прокатиться и за 280 грн. Получить скидку несложно, нужно лишь сразу оплатить проезд обратно.

Отдых, который вы точно заслужили

Туристический экспресс буквально каждый день выезжает из Днепропетровска и отправляется в Кирилловку. Предлагаемая услуга безопасна и доступна для каждого украинца. Поездка окажется максимально комфортной для вас.

Какой же транспорт используется для перевозки граждан? Выбор был сделан в пользу микроавтобусов Sprinter 3XX. Что это означает? Например, вас гарантированно ждет максимально уважительное отношение проводника и водителя. Кресла очень удобны, есть кондиционер. Наслаждайтесь отличными кинолентами либо же музыкой.

Куда положить свои личные вещи? Они могут лежать в чемоданах в рюкзаках или же находится на вещевых полках над сиденьями. Маршрутка в Кирилловку курсирует каждый день, для каждого клиента поездка будет действительно приятной.

Среди преимуществ экспресса стоит выделить отличную маневренность, высокую скорость передвижения. Трансфер до Кирилловки, которая манит украинцев теплым морем, отнимает не более четырех часов. Учитывая то, насколько приятна атмосфера в автобусе, вам покажется, что прошло буквально несколько минут.

В Кирилловке всегда мягкий климат, а море очень ласковое. Бархатный песочек уже заждался украинцев! Они могут выбирать среди многочисленных баз отдыха. Потенциал данного региона в туристическом плане фактически не имеет границ, тут есть немало здравниц.