Италия славится большим количеством ремесленных династий, среди которых почетное место занимает мебельная фабрика Volpi. Основателем фабрики является Луиджи Вольпи. И вот уже более 50 лет семейство Вольпи успешно развивает свое дело на рынке мебели. А начиналось производство, ныне всемирно известной марки, с изготовления уже на то время очень качественных стульев и кресел. Теперь же фабричные площади фабрики становят около 5000 кв.м. Высокое качество и тщательный контроль каждого этапа производства и стали решающим моментом в популярности этой марки. Фабрика и доныне производит кресла и стулья, но помимо этого теперь выпускается большое разнообразие корпусной мебели и различных аксессуаров:
- кабинеты;
- гостиные;
- прихожие;
- спальни;
- детские;
- отдельные элементы мебели (стулья, столы, кресла, комоды, пуфики, прикроватные тумбочки, зеркала, журнальные столики, консоли).

Компания Volpi трепетно относится к давним традициям и секретам изготовления мебели, но сейчас производство работает на самом современном и новейшем оборудовании. Используются только безопасные и натуральные, экологичные материалы: натуральные ткани (шелк, хлопок, замша, парча, кожа), дорогие породы дерева (бук, липа, клен), мемори-пена, стальные пружины для мягкой мебели, экстра-толстое и прочное зеркальное стекло и хрусталь. Отличительной особенностью Volpi есть то, что до сих пор декорирование и обивка элементов производится вручную, а отдельные элементы покрываются серебром и сусальным золотом. Поэтому http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/volpi несет в себе индивидуальность, неповторимость, изысканность и роскошность.

Легкость и романтизм придают спальным гарнитурам компании Volpi такие аксессуары как лампы, подсвечники, бра, подушки, наполняя жилище красотой и элегантной роскошью. Для создания полной эстетической гармонии в спальнях компания также разрабатывает текстильные изделия - одеяла, подушки, постельное белье, коврики. Большую популярность в мире взыскали такие коллекции как «День», «Ночь», «Мечты и любовь» и другие. Кроме того фабрика разработала линию мебели для детских комнат. Воистину это сказочная мебель. Любой ребенок будет иметь самые лучшие условия для игры, развития и отдыха.
Еще один факт говорит о непревзойденном качестве мебели Volpi: компания есть членом консорциума GIMO, в который входят предприятия, производящие мебель только самого высокого класса. Компания Volpi учитывает запросы и потребности современного покупателя, для этого творческий коллектив экспериментирует с новыми направлениями и стилями, а коллекции фабрики постоянно обновляются, сочетая в себе классику и модерн.

Благодаря теплым и натуральным материалам с мебелью Volpi в любом доме поселится уют, комфорт и гармония. Это элитная http://www.serenagroup-ru.com/brands для самого изысканного вкуса.