Казалось бы, чем могут удивить производители мобильных гаджетов в век высоких технологий. Мощным процессором? Премиальной камерой? Безрамочным экраном? Все это уже давно есть на рынке – производительные девайсы, которые с трудом умещаются в одной руке.

Линейка Айфон 12 Мини

А если все это поместить в небольшой корпус с классическим дизайном? Мы получим Apple iPhone 12 Mini – топовый смартфон, который опережает время. Мощное железо, отличный дисплей, невероятная эргономика – все это можно найти в новом сотовом телефоне от популярного американского бренда.

Сдержанный дизайн

Все гениальное просто. Этот тезис лишний раз использовали в компании Эпл. Они решили отказаться от скругленных углов корпуса, которые используют абсолютно все производители. Новый тренд, который, вероятно, будут повторять остальные – прямые углы, созданные из ультра легкого алюминиевого сплава. За счет уменьшения толщины рамок, экран стал намного больше, при этом размеры самого девайса уменьшились.

Экран и задняя стенка устройства надежно защищены стеклом нового поколения. При его производстве используется передовая технология Ceramic Shield. Молекулы керамики, которые находятся прямо в стекле, позволяют защитить экранную матрицу от механических повреждений.

iPhone 12 Mini

Также iPhone 12 Mini не страшна вода и пыль. Корпус гаджета имеет защиту IP68 и способен выдержать погружение до 30 минут.

Небывалая яркость: переход на новый уровень

Айфон 12 мини укомплектован новейшим OLED-дисплеем. Диагональ составляет 5,4 дюйма. Несмотря на то, что на рынке смартфонов присутствует тренд на установку экранов с частотой 120 Гц, производители из Купертино пока решили не повышать частоту обновления экрана и оставить 60 Гц. Благодаря мощной комплектации, высокой скорость работы и стабильности программного обеспечения, все перемещения на экране происходят максимально плавно.

Что в комплекте

Как бы мы не любили Apple, порой они делают непредсказуемые вещи. Например, они убрали зарядный блок и наушники из комплекта поставки iPhone 12 Mini, а также других гаджетов линейки. В итоге, в аккуратной коробке вы найдете шнур для зарядки и передачи данных Lightning/USB-C, скрепку для открывания лотка сим-карты, документацию. Для самых ярых поклонников, производители оставили наклейки с логотипом компании в комплекте.

Технические характеристики

iPhone 12 Mini – гроза конкурентов. Устройство работает на базе чипсета последней разработки – A14 Bionic. Гаджету достаточно всего 4 Гб оперативной памяти, чтобы показывать невероятную производительность в сравнении с другими смартфонами на рынке.

Технические характеристики iPhone 12 Mini

При этом аппаратная часть показывает небывалую энергоэффективность – небольшие размеры не позволили установить слишком мощную аккумуляторную батарею, однако это не мешает устройству показать высокую автономность.

Объем физической памяти можно выбирать самостоятельно при покупке – доступны девайсы на 64, 128 и 256 Гб.

Одна из лучших камер на рынке

Мини-версия iPhone имеет камеру с двумя модулями:

  • широкоугольный объектив на 12 Мп;
  • ультраширокоугольный объектив на 12 Мп.

Продвинутые технологии машинного обучения и мощный чипсет, обеспечивают высокое качество обработки изображений. Теперь каждая фотография или видеоролик получатся превосходно при любом освещении, в любую погоду.

Классная камера Айфон 12 Мини

iPhone 12 Mini отлично подойдет для тех, кто много путешествует и трудится над производством контента.

iPhone 12 Mini купить в Украине

Все больше любителей гаджетов хотят завладеть новинкой. Сегодня купить iPhone 12 Mini в Киеве, Харькове или другом городе Украины по выгодной цене можно в интернет-магазине Avic.ua с доставкой. Удобный сайт, подробные описания товаров, высокое качество обслуживания – все это делает покупки в нашем интернет-магазине простым и безопасными. Переходите в онлайн – заказывайте гаджеты на Avic.ua