Что такое «сайт города» и почему они так популярны

Городские веб-порталы сегодня набирают популярности. Это многофункциональные и удобные в использовании сайты, которые отличаются привлекательным дизайном и множеством информационных блоков. Самым успешным брендом по созданию городских сайтов на территории СНГ – является компания CitySites, о преимуществе работы с которой мы поговорим далее.

В чем причины полярности сайтов от CitySites

Актуальность покупки франшизы данной компании заключается в сильной команде, амбициях фирмы и отлаженной системе работы. Франшизы городских сайтов ежегодно позволяют выйти на рынок в сфере информационного бизнеса сотням предпринимателей Украины. Работа с компанией позволяет:

  • Иметь в распоряжении трендовый продукт.

  • Стать частью известного мирового бренда.

  • Пройти корпоративное обучение, получить доступ к онлайн базе информации.

  • Получить интересный предпринимательский опыт, применить полученные знания в своей предпринимательской деятельности.

Клиенты CitySites – это предприниматели, собственники крупного, среднего и малого бизнеса, рекламные компании, СМИ. На сегодняшний день компания разработала городские сайты для 12 городов из 14 стран мира, включая Украину. Казахстан, Беларусь, Россию. Веб-порталы CitySites отличаются удобной структурой, легкостью наполнения, наличием мобильного приложения для операционных систем iOS и Android.

Так как каждый город нуждается в своем веб-портале, актуальность покупки франшизы CitySites растет с каждым днем. На сайте города можно представить информацию о грядущих мероприятиях, сделанной социальной работе, наличию свободных вакансий по работе, частных объявлениях, бизнесе и многом другом. Монетизация проекта происходит за счет размещения на городском портале рекламных баннеров, статей, информации партнеров и т.д. Всего на сайте от CitySites насчитывается 11 методов монетизации. Узнать подробнее вы можете на сайте https://citysites.info/ru

CitySites – франчайзер, репутация которого известна широкой аудитории. Лишь в Украине сайтами данной компании пользуются миллионы посетителей. Портал города Львова ежедневно получает порядка 350 тысяч посетителей, сайт Днепра – 450 тысяч, а сайт города Харьков – 125 миллиона уникальных линков в день.

Для новых партнеров франчайзера есть онлайн-библиотека, в которой имеется информация для успешного ведения бизнеса по франшизе. Все начинающие предприниматели могут получить консультации от опытных наставников. Консультации проводятся в офисе компании CitySites или через онлайн общение.

Вместе с рекомендациями о том, как правильно вести бизнес, все новые бизнесмены по франшизе компании CitySites, получают мобильное приложение к своему веб-порталу города. Программа работает на операционных системах iOS и Android, нею просто пользоваться и легко загрузить в свой смартфон. С мобильным приложением легко отслеживать увлекательные новости города и оставаться в курсе всех произошедших событий. Закзать готовый бизнес можна здесь