Когда магазины объявляют о распродажах, об особых днях, называемых "Черной пятницей", покупатели с нетерпением ждут этого события, заранее готовятся, присматривают товары, которые можно будет приобрести в этот день по очень низкой стоимости. Мероприятие Черная пятница нравится всем без исключения покупателям, продавцам. Этот день ждут с нетерпением все. Так что же это за день такой особый, которого так ждут все?

Глобальная распродажа ноября

День "Черной пятницы" проходит во всем мире в конце ноября. Как раз в это время люди начинают присматривать подарки к рождественским и новогодним праздникам, готовиться к главному событию года. Любому покупателю хочется сэкономить, ведь праздники несут большие траты. С одной стороны глобальная распродажа, это хорошо продуманный маркетинговый ход, но он настолько удачно продуман, что нравится без исключения всем. Покупатели в этот день могут приобрести товары по сниженным ценам, а значит сэкономить еще больше.

Продавцы распродают остатки товаров, привлекают еще больше покупателей. В итоге довольны все! Если в день глобальной распродажи магазины не успели продать, не выполнили "план" на день, то следует "Черный понедельник". Скидки в этот день еще больше. Весь мир в преддверии праздников готовится к этим особым дням. Не остался в стороне интернет-магазин ROZETKA. Буквально уже через несколько дней стартует грандиозная распродажа. Каталог магазина предлагает широкий ассортимент самых разных, нужных товаров. Успейте приобрести новый Айфон или ноутбук с большой скидкой.

Старт уже скоро

Интернет-магазин ROZETKA подготовился к "Черной пятнице" основательно. 29 ноября с 00:00 стартует большая распродажа. Она не закончится, пока не будет продан последний товар. Это уникальный шанс для каждого покупателя. Устанавливайте мобильное предложение магазина и будьте в курсе происходящего. "ROZETKA" предлагает приобрести в день грандиозной распродажи:

  • компьютеры, смартфоны, ноутбуки, планшеты;
  • телевизоры, холодильники, стиральные машины;
  • одежду для всех;
  • кухонные предметы интерьера, диваны, спальные гарнитуры;
  • новогодние подарки, авиабилеты, путешествия.

Каждый посетитель магазина сможет подобрать для себя уникальный подарок, а также осчастливить своих родных классным подарком. Подписывайтесь на новости магазина, и успейте заранее подготовиться к грандиозной распродаже.