Неотъемлемой частью женского гардероба является дамская сумочка, ведь для прекрасной половины она всегда есть палочка -выручалочка, неотъемлемый аксессуар и понадобится в любое время (выходного и рабочего дня). В любой сумке непременно найдется место для необходимых женских принадлежностей, кошелька, телефона. В довершение всего она сможет выстроить выбранный желанный образ, полнее раскрыть себя, подчеркнет индивидуальность.

На сегодня сумки представлены в огромнейшем ассортименте и отличаются по своему дизайну, стилю, форме, размеру, цветовой гамме.

На сайте the--blaze.com/ интернет - магазина BLASE в городе Киев размещена коллекция известнейших брендов (Marc Jacobs;, Coach;, Furla;, Alexander Wang,Furla;) самых разных расцветок (от ярких цветов до глубоких оттенков, рисунков) и размеров. Все они изготовлены из качественного материала и фурнитуры.

Большую популярность завоевали модные сумки - кросс боди (ее можно взять на встречу с друзьями, она пригодится во время путешествия, стильных прогулок, на торжественный прием,а вечером с отстегнутым ремнем легко превратится в клатч). В магазине есть в наличие модели Marc Jacobs The Small Sure Shot Rock Grey, Marc Jacobs The Small Sure Shot Black и другие.

Поясная сумка (из искусственной или натуральной кожи) с ремнем и блестящим декором из металла, что придает ей более привлекательный вид, ее удобно носить на плече или через него. Она одинаково хорошо смотрится как со строгим костюмом, так и с платьем. Furla Corona Dalia - ретро стиль - смотрится оригинально, женственно и элегантно. А изготовлена она из довольно необычного материала нейлона и резины.

Для производства сумок Furla Metropolis Small Satchel Bag Magnolia используют материалы только высокого качества, поэтому и выглядят они изысканно и очень утонченно.

Оформить понравившийся заказ можно на сайте магазина и получить наиболее удобным вариантом - забрать самому , через курьерскую службу по городу в любом удобном районе и посылкой через службу доставки Наша Почта (посылка будет доставлена в самый кратчайший срок).

Условия оплаты, обмен и возврат , полный перечень всего товара размещены на сайте.