Услуги seo-оптимизации сайтов в Ташкенте

Современный бизнес не обходится без новых технологий. Интернет является наиболее значимой среди них. Сегодня практически у каждой компании имеются собственные онлайн-ресурсы, направленные на поддержание бизнеса. Однако для эффективности этих сайтов им также требуется определенная поддержка. Речь идет о таких услугах, как seo-оптимизация и раскрутка сайтов. Их оказывают специализированные компании, к числу которых относится ООО «Optimize». Предлагаем ознакомиться с ее деятельностью и узнать о ключевых особенностях услуг.

О компании и ее особенностях раскрутки сайтов

ООО «Optimize» — молодая компания, организованная группой опытных сео-специалистов в Ташкенте. Успех пришел практически сразу, так как первыми клиентами стали уже хорошо раскрученные проекты, с которыми сотрудники работали ранее. YellowPages.uz, Uzbekinvest, Glotr.uz, UzBat и Bosch Uzbekistan — только некоторые бренды, чьи сайты успешно курирует компания. К этому списку можно добавить десятки ресурсов, принадлежащих малому бизнесу в разных отраслях.

О компании и ее особенностях раскрутки сайтов

Заказчики отдают предпочтение услугам именно этой компании по разным причинам. Чаще всего выбор клиентов останавливается на ООО «Optimize» благодаря следующим факторам:

  • Хорошая результативность. Практически все проекты, с которыми работают специалисты, выходят на верхние позиции в выдаче. Причем они остаются там на протяжение длительного периода, даже если обслуживание прекращается.
  • Полная отчетность и легальность. Компания оказывает услуги официально, что позволяет работать с безналичным расчетом и по договору. Причем клиенты получают отчеты обо всех проведенных работах и потраченных из бюджета средствах.
  • Все доступы от всех используемых сервисов остаются только у заказчика. Это значит, что специалисты компании не сохраняют доступ к управлению ресурсом после расторжения договора. При этом сотрудники продолжают консультировать бывших клиентов по мере необходимости.

Отдельно отметим, что и стоимость услуг является выгодной, хотя она выше средней рыночной. Дело в том, что долгосрочный эффект (сохранение сайтом места в ТОП) не только сглаживает незначительную разницу в цене, но и делает ее более выгодной. Заказчик экономит на повторной оплате seo-раскрутки, которую часто приходится делать при выборе дешевых краткосрочных услуг оптимизации. Для ознакомления с деталями обслуживания и заказа услуг в ООО «Optimize» воспользуйтесь следующими контактами:

Сайт: optimize.uz

Тел.: +998 90 9762600

Email: info@optimize.uz