Многочисленные светильники приобретаются гражданами Украины весьма активно. Если продукция действительно высокого качества, спрос на нее никогда не снизится. А чтобы максимально сэкономить время, ее заказывают в Интернете. Например, в разделе http://steinel.in.ua/ru/prozhektory-i-svetilniki.h. Там представлено огромное количество товаров по приятным ценам. Вряд ли в таком большом списке не будет того, что приглянется вам.

Светильники для улиц от Steinel

Товарные позиции, спрос на которые только растет. Есть немало моделей, которые заслуживают нашего внимания, среди них можно выделить, к примеру, L1 Black.

Речь идет о практичном осветительном оборудовании, что используется на улице. Среди его особенностей стоит выделить наличие датчика движения. Просто прекрасный выбор для фасадов зданий, для входных дверей. Угол охвата составляет 180 градусов, максимальная дальность действия равна 10 м. Регулируется время, когда включается свет. В комплекте есть наклейки, на которых видны цифры. Это позволит обозначить номер вашего дома.

Обратим внимание на применение передовой технологии, среди особенностей которой стоит выделить долговечность, максимальную эффективность. Ваша жизнь будет очень удобной, удастся немало сэкономить на э/э. Благодаря smart-технологии LED-освещения жизнь любого покупателя станет намного экономнее и безопаснее.

Внешне такая товарная позиция кажется предельно простой, однако не будем забывать о практичности покупаемого светильника. Плафон скрывается за качественным пластиком, который является ударопрочным. Именно такую продукцию можно отнести к наиболее популярным устройствам STEINEL. Объясняется это отличным качеством, эффективностью технологии, что используется с целью контроля площади не более 105 «квадратов».

Важнейший момент, на который стоит обратить внимание, - это угол охвата в 180 градусов. Есть возможность для контроля движения вдоль стены конкретного здания. Обратим внимание и на 10-метровую дальность действия. Благодаря регуляторам довольно просто настраивается время, когда будет включаться свет.