James Read предлагает британскую революционную косметику для идеального загара. Основатель компании – Джеймс Рид. Он отдал более 15 лет на изучение и создание искусственного загара, открыв одноименный бренд, в котором воплощен весь накопленный опыт. Разработчик помог забыть о разводах, пятнистости на теле и морковном оттенке кожи. Зарегистрированная технология дает возможность создавать идеальный бронзовый оттенок кожи, как в семидесятых. Инновационная косметика James Read сочетает в себе не только загар, но и премиальный уход. В гибридном продукте содержатся активные компоненты, которые гарантируют увлажнение кожи и дарят омолаживающий эффект. Голливудские звезды уже давно пользуются продукцией, теперь купить ее можно и в нашей стране.

Особенности бренда косметики James Read

Продукция идеально подходит для любого типа и тона кожи. Во время запуска линейки была поставлена цель – изменить мировое отношение к искусственному загару, и компании James Read это удалось. Бренд существует на рынке уже 7 лет, в нашей стране он представлен на протяжении двух лет. Если раньше продуктами для автозагара могли пользоваться только знаменитости, то сейчас позволить себе их может каждая.

В молодости Джеймс Рид работал востоковедом, ему приходилось углубленно изучать медицину, вопросы загара, почему и как изменяется оттенок кожи. В своей области на тот момент он был первопроходцем, изучающим узкий сегмент. Британец работал с популярными марками, анализировал продукцию, учился добиваться необходимого оттенка кожи. Эти навыки и знания помогли создать инновационный продукт и собственную марку под названием James Read. На рынке представлен высококачественный полноценный уход, который не только изменяет цвет кожи, но и увлажняет ее, наполняет витаминами, питает. Возможен деликатный уход, который не только преобразит, но и омолодит тело.

Сейчас компания James Read собрала более тридцати наград за свое предложение и заслуженно занимает первые места в индустрии автозагара. Скоро косметика James Read будет у каждой любительницы золотистого оттенка.

Что предлагает James Read

Косметика этого бренда подходит для любого типа кожи. В свободной продаже есть три популярных линейки:

  • James Read Self Tan;
  • James Read Gradual Tan;
  • James Read Enhance.

Женщины предпочитают покупать бронзирующий мусс, спрей для автозагара лица, кокосовое масло, которое дает эффект загорелой кожи после первого нанесения специальной рукавичкой. Если хочется совсем немного изменить оттенок своего лица, можно воспользоваться каплями-концентратом от James Read Enhance. Эта прозрачная сыворотка быстро справится со своей задачей и сделает лицо загорелым. Для ухода покупают увлажняющие лосьоны, тропические спреи, бальзамы и гелевые капли. Если хочется заботиться о своем теле не только днем, но и ночью, рекомендуется обратить внимание на такие средства, как ночная маска для лица, тела, крем-скраб.

Состав косметики James Read

Невозможно подробно рассмотреть состав каждого предложенного продукта. При этом выделяют активные компоненты, которые используются чаще всего. Поскольку задача продукции James Read не только сделать кожу загорелой, но и поухаживать за ней, в состав входят специальные полезные элементы.

Косметические продукты для автозагара содержат в себе:

  • алоэ вера;
  • водоросли;
  • гиалуроновую кислоту;
  • комплекс витамина Е;
  • огурцы;
  • розовую воду;
  • ромашку;
  • кокосовую воду;
  • частички 24-каратного золота.

Это далеко не все компоненты, которые встречаются в косметике James Read. При этом производитель старается использовать минимум химических веществ и отдает предпочтение органическим

продуктам. Это позволяет заботиться о коже и откладывать старение на долгий срок.

Купить оригинальную продукцию от James Read для идеального загара и премиальной заботы о коже по доступным ценам можно в интернет-магазине профессиональной косметики Profistyle. Ассортимент постоянно пополняется. Есть косметика для любого времени года, типа и цвета кожи. Каждая женщина найдет то, что ей необходимо. Больше не нужно ездить на море, чтобы хвастаться идеальным загаром.