Иногда кажется, что девочки, мечтающие о принцах и о свадьбе, хотят не столько выйти замуж, сколько покрасоваться в шикарном свадебном платье, настолько серьёзное внимание уделяют они его выбору. Золушке было значительно легче, за неё постаралась фея - крёстная, а вот современным прелестницам надо потрудиться и поволноваться, чтоб купить себе платье своей мечты.

И дело совсем не в ограниченных предложениях, чего-чего, а их более чем достаточно, количество свадебных салонов на один город просто впечатляет. Самая большая опасность таиться в самих невестах, да, да, как ни странно. Ведь каждая уже давно нарисовала в воображении то единственное и исключительное платье, которое только её достойно.

А когда начинается поиск, выясняется, что в одном лиф вроде соответствует, а юбка не такая, другое как будто похоже, но примерив его, невеста понимает, что это ну совсем не её платье. Честное слово, жениха – принца, оказалось, найти и выбрать легче, чем «своё» платье.

А может быть стоит отказаться от того, надуманного и попробовать подойти к вопросу с точки зрения вашей индивидуальности? Может не стоит быть «как все» и выбирать обязательно платье принцессы с пышной юбкой и всяческими финтифлюшками?

Может быть вам, легкомысленной и немного противоречивой натуре лучше купить платье в стиле 50-х? Ну, а коль скоро, вы девушка серьёзная и даже перфекционистка, подберите себе сдержанное кружевное платье без лишних заморочек на нём.

Не стоит подчас выбирать супер эксклюзив, присмотритесь к тому, что скромно висит на вешалке среди себе подобных, это платье возможно заиграет на вас как-то особенно, подчеркнув только ваш образ.

А может быть претензионный наряд с открытой спиной, мимо которого вы проходите не дыша, как раз и раскроет вашу глубинную суть, высветит вас в ином свете, придаст настоящий шарм вашей скромной внешности.

Девочки! Выбирайте платья, примеривайте, ощущайте. И делайте это в салоне свадебной и вечерней моды «VICTORIYA». Вы должны с ним срастись настолько, что все обязаны видеть восхитительный образ невесты, а не платье, которое живёт своей жизнью и девушку, запечатанную в него, как в футляр.

Свадьба потому и считается главным днём в жизни невесты, что она должна на ней блистать и очаровывать, а не заботиться о том, что там съехало, там задёрнулось, а здесь жмёт. Ваше свадебное платье должно льнуть к вам, обнимать вас и всячески подчёркивать ваши, а не свои достоинства.