Самый большой выбор такелажа для вас

Такелажное оборудование невероятно важно в сфере строительной деятельности. При этом такелаж активно применяется не только в строительстве: он важен и в быту, и в судоходстве, и для создания различных конструкций. Поэтому надежный и грамотный поставщик такелажа – это действительно то, в чем нуждаются заинтересованные клиенты. www.taurus-2000.com.ua, во-первых, не обойдется вам слишком дорого, ведь оптовые закупки, как всем известно, гораздо более выгодны, а скобы такого вида покупать в розницу или небольшом количестве нет смысла.

Компания «Таурус» обеспечивает своих клиентов только самой надежной и качественной продукцией не только в сфере такелажа. Все товары соответствуют мировым нормам, и доставляются вам от лучших зарубежных производителей. Такелажная продукция, представленная на сайте компании, будет служить вам очень-очень долгое время, и служба ее будет такой же верной и добротной, как и она сама. За долгий срок работы, компания пополнила свой ассортимент наиболее полно и при этом, не прекращает включать в каталог все больше и больше наименований. Вы вряд ли встретите где-то еще такое богатство и широту выбора.

Скобы самого разного типа и применения

Такелажные скобы отличаются друг от друга конструкцией, что и определяет тип их предназначения и применения. Например, прямые скобы, что выполнены в виде буквы U, чаще всего находят свое применения в одноплечных подъемных конструкциях. А если же у конструкции такого толка несколько плеч, то лучше всего применить другую скобу - якорную или омегообразную.

Как видите, скобы бывают разные и у всех у них довольно различающиеся функции. Сами по себе скобы могут быть применены в судоходстве, где они соединяют и скрепляют отрезки тросов, цепей и канатов. Конечно, судоходство – это не единственная сфера применения такелажных скоб. Они могут быть успешно использованы в любой сфере, где требуется быстросъемное крепление. Такелажные скобы действительно многофункциональны, посему они требуются на производстве, строительстве и даже в повседневной жизни.

Помимо своей формы, скобы такелажные также различаются грузоподъемностью, и этот признак влияет на то, из чего они изготовлены. Например, грузоподъемные скобы выдерживают нагрузку, начиная с массы в 200 килограмм и заканчивая несколькими десятками-сотнями тонн. Такие скобы выполнены из стали невероятно высокого качества, дабы подтвердить свою прочность и надежность.