В современном мире многие компании стараются выходить на международный рынок, так как это позволяет значительно расширять сферу своего влияния. При выборе места для регистрации учитываются множественные факторы, чтобы итоговый вариант оказался самым лучшим. В результате Brexit очень много международных компаний открыли новый бизнес в Нидерландах. Страна имеет удачное географическое положение: здесь располагается крупнейший в Европе (и третий в мире) порт – Роттердам, а амстердамский аэропорт постоянно входит в топ-5 европейских воздушных вокзалов по загруженности. Так что для ведения бизнеса международного уровня Голландия подходит идеально.

Что нужно знать об особенностях страны?

Корпоративные услуги в г. Амстердам помогут клиентам без лишних проблем справиться с началом бизнеса. Всегда полезно обращаться в компанию, которая досконально знает местное законодательство, поэтому сможет без труда помогать клиентам в любых вопросах. Помимо регистрации фирмы посредник поможет подобрать директора, нанять подходящий персонал, будет следить за выполнением всех законодательных требований. При необходимости всегда оказывается квалифицированная юридическая поддержка. В Нидерландах действую лояльные к предпринимателям законы, а международные договора позволяют избегать двойного налогообложения.

При необходимости можно зарегистрировать себе виртуальный адрес в Нидерландах всего за 75 евро в месяц. За эту сумму клиент получит представительский адрес в Голландии, бесплатное сканирование всей входящей корреспонденции с последующей отправкой на электронную почту, общий офис в пользование. Не придется арендовать целое здание и тратить крупные суммы. Создание занимает всего один день, после чего можно получить полный пакет услуг для сопровождения бизнеса.

Регистрация компании в Нидерландах позволит получить отличную возможность для ведения предпринимательской деятельности в странах ЕС. Голландия обладает отличной репутацией и благоприятным инвестиционным климатом. Гибкое законодательство и стабильный политический режим также способствуют развитию бизнеса. Все активы инвесторов будут надежно защищены от посягательств злоумышленников. Для иностранных специалистов предлагаются выгодные условия работы, поэтому можно будет быстро справиться с комплектованием штата.