Как продлить жизнь аккумулятору

Чтобы авто аккумуляторы (Киев) прослужили максимально долго и не разочаровывали неожиданными разрядками, за ним необходим особый уход.  Поддерживайте батарею в чистоте, на ней не должно быть никаких следов грязи, пыли, подтеков электролита на корпусе. Обратите внимание на прочность крепления аккумулятора к автомобилю, клеммы должны быть чистыми и плотно прикреплены к выводам батареи. Обратите внимание и на вентиляционные отверстия, они должны быть чистыми.

Систематически проверяйте уровень электролита в банках батареи, также проверяйте плотность, при необходимости доливайте дистиллированную (!!!) воду. Это нужно проводить, если у вас обслуживаемый аккумулятор, необслуживаемые устройства не нуждаются в доливке электролита. Если аккумулятор давно не используется, старайтесь раз в несколько месяцев проводить зарядку/разрядку, в ином случае возможен выход батареи из строя по причине осыпания свинцовых пластин. Не каждый автомобилист будет самостоятельно проводить эти процедуры, многие мастерские предлагают данные услуги во время проведения плановых технических осмотров. Желаете купить аккумулятор? В Интернет-магазине «Евробат» вы обязательно подберете идеальный для себя вариант.

Интернет-магазин «Евробат» - это хорошая возможность купить аккумуляторы для грузовых и легковых автомобилей, а также для мотоциклов и скутеров.

Где купить аккумулятор?

Качественный и грамотно подобранный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу автомобиля и электрооборудования в нем. Компания «Евробат» позаботилась о том, чтобы вы могли купить качественный, надежный продукт по доступной цене. Почему стоит обратиться именно в «Евробат»?

  • Демократичные цены. Каждый клиент может купить необходимый аккумулятор по приятной цене.
  • Высокое качество предлагаемых товаров, что подтверждено многочисленными сертификатами.
  • Широкая сеть поставщиков, это обеспечивает широкий ассортимент. В каталоге на сайте http://eurobat.com.ua/ представлено более сотни наименований и моделей аккумуляторов для легковых и грузовых автомобилей.

У вас возникли вопросы или проблемы с выбором оборудования для вашего транспортного средства? Менеджеры и консультанты подберут оптимальный вариант оборудования, в соответствии с вашими требованиями и техническими характеристикам транспортного средства.