Вы пробуждаетесь ранним утром, неспешно готовите свой утренний эспрессо, вдыхая терпкий крепкий аромат кофе, заходите в приложение и видите, что к вам на услугу «Отец и сын» записались новые клиенты. В современном мире реклама работает на вас, а не вы на рекламу, и это абсолютно нормально. 

  Профессия «барбер» - это  профессия будущего, которая пришла к нам из далекого прошлого, укрепившись в сознании людей, как что-то по-мужски важное и нужное. Стричь на совесть, брить с азартом, быть личным консультантом во всех начинаниях клиента – это те основы, которые ведут к успешной жизни барберов. Но без рекламы в эру возможностей жить сложно, а порой даже глупо. 

  Приложение GoBeauty создавалось специально для частных мастеров из бьюти индустрии (в том числе, естественно, для тех, которые носят усы и бороду). Оно значительно упрощает жизнь не только специалистам, но и клиентам. 

Что предлагает приложение?

 Для мастеров GoBeauty – это платформа для бесплатного размещения. Специалист добавляет свои данные (в том числе и свой график с учетом перерывов, выходных), после чего клиенты города могут их увидеть. Также можно расшарить ссылку для быстрой записи через приложение в соцсетях. 

 Мастер в приложении сможет контролировать своё расписание, вести клиентскую базу, оставлять приметки о каждом клиенте и смотреть историю посещений, связаться с клиентом для уточнения деталей визита, вносить новые бронирования вручную, принимать безналичную оплату. 

 Для клиентов GoBeauty удобно из-за возможности увидеть график мастера и записаться на нужную услугу, не связываясь с ним и не уточняя о наличии свободного удобного времени. 

 Приложение настолько легко в использовании, что с ним под силу справится всем: от современных детей индиго до категории 70+. 

 Занимайтесь любимым делом, отдыхайте и набирайтесь сил перед новым рабочим днем, а реклама, как трудяга-муравей, будет круглосуточно работать на вас.

Скачать бесплатное приложение можно здесь:

версия для Android   версия для IPhone