Бизнес-тетрадь необходима любому офисном работнику для ведения учёта и прочих записей. В них фиксируют бизнес-задачи, планы, взаиморасчёты, систематизировать информацию.

Такие изделия уместны не только в офисе. Из-за наличия разделителей в них удобно вести записи студентам, домохозяйкам, учителям. У первых они пользуются особой популярностью, так как нет необходимости носить с собой несколько тетрадей по разным предметам. Достаточно положить в сумку одну бизнес-тетрадь.

Преимущества бизнес-тетрадей

Как правило, бизнес-тетради выполняются в лаконичном деловом стиле. При этом существует большой выбор обложек, переплетов, разлиновки и т.д.

Современные «конторские» книги достаточно оригинальны. Встречаются более креативные дизайны или неброские однотонные. Бизнес-тетрадь удобно носить с собой или хранить на рабочем столе или студенческой парте, записывать лекции.

Бизнес-тетради имеют ряд преимуществ перед прочими канцелярскими изделиями:

  • разнообразие форматов делает их удобными для хранения и ношения в сумке;
  • приемлемая стоимость;
  • лаконичный дизайн;
  • удобное крепление страниц;
  • высокое качество обложки и страниц делает тетрадь долговечной.

Обложка может быть выполнена из плотного картона, пластика, экокожи. На них выполняют тиснения, наносят креативные рисунки или делают их однотонными. Такое разнообразие помогает подобрать нужную тетрадь для любых целей.

Наполнение тетрадей так же разнообразно. Страницы могут быть без линовки, в линию или в клетку. Для удобной систематизации в них встраиваются пластиковые разделители, закладки, линейки. Они могут просто захлопываться или иметь застёжку на кнопке или магните.

Изделие может стать полезным подарком коллеге или руководителю, школьнику или студенту. Достаточно выбрать подходящее оформление.

Зачем бизнес-тетради покупают оптом?

Бизнес-тетрадь – это незаменимый помощник для офисного сотрудника. Она поможет систематизировать информацию и избавит от долгих поисков нужной записи. В ней можно зафиксировать важные моменты совещания или конференции, составить план предстоящего мероприятия, алгоритм работы.

Поэтому часто руководители организаций закупают изделия оптом, чтобы снабдить каждого сотрудника ценными атрибутом. Кроме того, массовая закупка всегда более выгодно, чем розничная. А канцелярские компании могут осуществить доставку прямо в офис.