Количество ситуаций, в которых требуется legalspace.org, к сожалению, с каждым днем увеличивается. Не являются исключением и дорожно-транспортные происшествия, после которых юридические консультации являются крайне востребованными и актуальными.

Портал «Правовой Простор» предоставляет помощь адвоката бесплатно в любой юридической плоскости.

Поскольку ДТП являются очень сложной ситуацией в жизни пострадавшего и членов его семьи, помощь адвоката бесплатно крайне необходима.

Чаще всего юридическая консультация требуется в том случае, когда автомобилисты не могут разобраться, кто стал виновником аварии. Если вы ищете эффективную юридическую консультацию, следует выбирать портал «Правовой Простор», юристы которого предоставят точный ответ на ваши вопросы.

Получить консультацию вы можете одним из способов – задать вопрос онлайн, в соответствующем разделе нашего сайта, либо же посетив одну из наших приемных.

В нашей организации работают квалифицированные адвокаты, которые имеют большой опыт консультирования в сфере дорожно-транспортных происшествий. Поэтому задавая вопрос онлайн или на личной консультации, вы можете быть уверены, что получите грамотный ответ.

Логичным продолжением некоторых ДТП является судебное разбирательство, поэтому наши юристы готовы предоставить для вас полное сопровождение в суде.

Нюансы юридического сопровождения после ДТП

Для дел по ДТП характерны одни и те же проблемы, которые возникают на большинстве судебных заседаний. Это объясняется довольно просто –  в этих делах по ходу следствия необходимо устанавливать виновника и жертву, тогда как в подавляющем большинстве дел других правовых сфер пострадавшая сторона и виновник заранее известны.

Чем могут быть полезны квалифицированные юристы в случае ДТП? В частности это оказание помощи в таких случаях:

  • Обращение в суд или страховую компанию за возмещением ущерба, материального и морального;
  • Признание незаконным постановление о штрафах и взысканиях;
  • Защита интересов потерпевшего в ДТП;
  • Сопровождение в суде, против страховой компании или виновной стороны в ДТП;
  • Помощь при взыскании возмещения убытков при повреждении транспортного средства;
  • Услуги эксперта при ДТП.

Юридическая сфера, связанная с дорожно-транспортными происшествиями, очень сложна, поэтому лучше всего обратиться за помощью в «Правовой Простор».