Любители острых ощущений всегда ищут способы получить свою порцию адреналина. И для этого вовсе не обязательно выезжать за город, прыгать с высоких объектов или покорять морские волны. Уникальный проект квест рум Киев позволяет получить массу положительных эмоций всего лишь от пребывания в одной комнате. Но это только на первый взгляд звучит странно и неинтересно. На самом деле каждый посетитель будет в восторге от полученного опыта и, несомненно, захочет продолжить свое знакомство с разными квестами.

Суть развлечения очень проста: клиента закрывают в комнате на 56 минут, и за отведенное время нужно будет выбраться из нее при помощи решения различных загадок. Причем комната может быть разбита на несколько зон, прохождение каждой из которых потребует нахождения ключа. Ключ здесь является условным понятием, так что дверь может открываться и совершенно иным способом. При этом нужно будет не просто искать предметы среди кучи реквизитов, организаторы подготовили каждому участнику уникальное приключение, которое он запомнит надолго.

У каждой комнаты есть свой неповторимый сюжет и связанные с ним тематические загадки. Можно будет на собственном опыте почувствовать себя участником интеллектуальной игры, где победа зависит не от воли случая или физической подготовки, а от умения правильно мыслить и анализировать текущую обстановку. Загадки будут довольно сложными, так что решить их наскоком не получится. Придется хорошенько поразмыслить над каждым заданием.

Великолепное оформление обстановки, которое было достигнуто благодаря усилиям художников и отличное техническое оснащение не позволят потерять интерес до самого конца игры. Если получится победить комнату и решить все ее загадки, можно будет справедливо собою гордиться, так как это по силам далеко не всем.