Когда мужчине хочется добавить себе стильности и брутальности, он отращивает бороду и усы. Многие думают, что достаточно периодически придавать им нужную форму, а густота и опрятность появятся сами по себе. Однако без правильного ухода похвастаться ухоженной бородой и усами смогут немногие. Чтобы выполнить профессиональный стайлинг волос на лице, требуется немного – использовать бальзам для бороды .

Магазин мужской косметики MANUP избавит представителей сильного пола от необходимости тратить время на поиск средств по уходу за собой – в нашем каталоге собрана качественная продукция европейских и американских производителей.

Уходовая косметика – бальзам для бороды

Волосы на лице более жесткие и непослушные, чем на голове, и нуждаются в специальных поддерживающих средствах. Бальзам для бороды – наиболее универсальная косметика, синтез масла и воска. Помогает не только ухаживать за внешним видом лица, а и поддерживает здоровье волос.

Создается бальзам из экологических компонентов – пчелиного воска, растительных и эфирных масел, витаминов и питательных экстрактов. Как он воздействует:

  • брода приобретает ухоженный вид и эффект профессиональной укладки;
  • жесткие волосы становятся податливыми и легче расчесываются;
  • появляется здоровый блеск, восстанавливается структура волосков;
  • снимает шелушение и раздражение кожи лица;
  • активизирует рост шевелюры;
  • придает легкий свежий аромат.

Как пользоваться бальзамом

Рекомендуется применять бальзам для бороды 3-4 раза в течение недели. Уже после первой процедуры улучшается состояние волос. Перед нанесением косметики бороду необходимо вымыть и подсушить полотенцем.

Наберите немного бальзама – размером с горошину, и разотрите ладонями, чтобы растаял воск. Затем руками прогладьте волоски, причешите, чтобы равномерно распределить состав. Используйте полотенце для удаления остатков средства.

Интернет-магазин MANUP принимает заказы на сайте или по телефону, предоставляет гибкую систему оплаты и своевременную доставку товара. MANUP – друг современного мужчины, понимающего важность заботы о себе.