В связи с массовым и прогрессивным внедрением интернета в нашу повседневную жизнь, существенно изменились многие традиционные виды коммуникации. В первую очередь, это касается рекламы и продвижения различных видов сервиса. Обычные полиграфические плакаты, листовки и объявления постепенно вытесняются электронными рассылками, которые можно заказать в компании SendExpert и, с наименьшими материальными затратами, успешно продвигать свои сервисные услуги либо продукцию.

Разновидности сервисных рассылок

Компания предлагает несколько вариантов наиболее успешных видов своих сервисных услуг. Это sms-рассылки, email-рассылки, транзакционные письма и организация профессионального и перспективного email-маркетинга. Каждый вид услуг рассчитан на конкретное решение проблемы. Для рассылки новостных событий, а также акционных и бонусных предложений и распродаж, лучше всего использовать сервис sms-рассылок. Рассылки являются одним из максимально быстрых способов коммуникации, который мгновенно проинформирует всех ваших потенциальных клиентов о приятных предложениях, где бы они не находились.

Особенности работы сервисной компании

Преимуществом работы с компанией «SendExpert» является обширная зона доставки почтовых уведомлений, наличие уникального альфа-имени, которое максимально увеличивает уровень открываемости сообщений, а также возможность планирования рассылок на конкретное время. Это возможно, благодаря функции отложенного старта и равномерному распределению уведомлений в конкретный промежуток времени, чтобы не было «накладок» и одновременного обращения большого количества потенциальных клиентов.

Инновации и сервисные услуги компании

Сервис обладает рядом инноваций, позволяющих отправлять персональные уведомления, что дает возможность создавать более теплые и доверительные отношения с будущим клиентом. Кроме того, после каждого нового сеанса рассылок, клиент получает подробный отчет от компании о количестве отправленных и недоставленных уведомлений. Подобное решение помогает анализировать работу предприятия и корректировать сферу своей деятельности.