Путешествия в наши дни является очень популярным увлечением, особенно для молодых людей. Хочется увидеть различные интересные места, побывать в исторических городах, прикоснуться к новой культуре. Поэтому остается только внимательным образом ознакомиться с имеющимися предложениями, чтобы выбрать для себя направление. Грузия славится своим гостеприимством, великолепной кухней, большим количеством исторических памятников и удивительной природой. Поэтому здесь необходимо обязательно побывать хотя бы раз в жизни. Страна имеет относительно небольшую площадь, так что при правильном распределении времени можно успеть посмотреть основные места.

Почему стоит взять авто напрокат?

Быстрее всего передвигаться по дорогам на машине, так как не придется подстраиваться под расписание рейсового транспорта. Туристам доступна аренда авто Батуми по хорошей цене. В автопарке имеются, как бюджетные автомобили, так и представители элитной группы. Стоимость указывается за стуки, поэтому можно будет сразу понять, в какую сумму обойдется сотрудничество. Транспорт могут подать прямо в аэропорт, чтобы клиент мог начать свое знакомство с Грузией сразу же после прилета. Пробег в стуки и в целом за период аренды не ограничен, поэтому можно будет разработать себе оптимальный маршрут и отправляться в путь.

Доступна и аренда авто в Кутаиси с не менее выгодными расценками. Все транспортные средства имеют страховой полис, поэтому в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств можно будет его использовать. Приятным бонусом для клиентов станет SIM карта местного оператора с мобильным интернетом 4G. Это позволит всегда оставаться на связи с домом, что очень важно для путешественников. Также в режиме реального времени появится возможность выкладывать фотографии с красотами Грузии в свой профиль в социальной сети. Все автомобили своевременно проходят технический контроль, поэтому будут служить без дополнительных проблем.

Оформить прокат авто в Батуми можно в течение 10 минут, но бронировать машину стоит заранее еще до вылета. Оплата возможная в лари, долларах США или евро. Подается машина с полным баком бензина и в идеально чистом состоянии. Мыть при возврате ее не нужно, а вот бак должен быть полным. Клиент также оставляет залог в размере 100 долларов, который ему возвращают, если автомобиль будет предоставлен компании в таком же состоянии, в котором он был при получении. Можно арендовать и дополнительное оборудование по хорошим ценам. При прокате от 3-х суток предлагаются дополнительные скидки.