Пошив штор от Arabesco: шторы для какой комнаты вам необходимы?

Придать завершенный вид интерьеру квартиры, особняка, загородного дома, офиса, общественного заведения поможет пошив штор по персональному заказу. Первое, о чем необходимо сказать дизайнеру – для помещения какого типа предназначения требуется текстильное оформление окон. Отталкиваясь от этого, специалист будет подбирать материал, используемый для изготовления, фасон. Ведь то, что идеально подходит для гостиной, может неуместно смотреться на кухне, в ванной. Во время работы над детской комнатой требуется особый подход.

Обратившись к нам, можно быть уверенным в том, что готовое изделие будет полностью соответствовать условиям эксплуатации, вкусовым предпочтениям клиента. Портьерам нужно уделять достаточно внимания – от них зависит, как будет выглядеть интерьер в целом. Любая дисгармония сведет на нет все усилия, потраченные на создание интерьера.

пошив штор в Киеве

Пошив штор на заказ «под ключ» и точно в срок

Вряд ли найдется человек, не желающий окружить себя красотой, создать гармоничную обстановку, в которой каждый элемент перекликается друг с другом.

Достичь этого очень просто – достаточно обратится к нам с просьбой пошить шторы «под ключ».

По окончанию работ вы станете владельцем не только удивительных по своей красоте портьер, но и обладателем великолепных подушек, покрывал и других элементов текстиля, которые будут гармонировать между собой.

Мы прекрасно понимаем, что время – самый ценный ресурс, поэтому точно рассчитываем свои силы, учитываем все возможные нюансы, что позволяет выполнять работы в точно оговоренные сроки, без задержек. При этом в нашей работе отсутствует лихорадочная спешка, излишняя суетливость – основные причины ошибок, просчетов.

Уникальный эскиз Ваших штор от руки нашего мастера

Arabesco – студия интерьерного текстиля, команда которой состоит из талантливых дизайнеров с многолетним опытом, солидным багажом знаний, стремлением к постоянному развитию навыком, самосовершенствованию. Это позволяет нам разрабатывать необычные эскизы, наполненные индивидуальностью, креативом.

Набросок позволяет клиенту понять, будет ли вписываться портьера в общую картину, или же нужно изменить стиль, расцветку, внести коррективы. С помощью услуги визуализации намного проще заранее оценить результат.

Мы не просто разрабатываем проект гардин, но и проводим необходимые замеры, подбираем карнизы, аксессуары (ламбрекены, подхваты, бахрому), подчеркивающие неординарность изделий. Счастливый блеск в глазах заказчика, его широкая, искренняя улыбка, рекомендации друзьям – лучшая мотивация для наших сотрудников.

Стильный интерьер: модные примеры штор на фото

На нашем сайте в разделе «галерея» вы можете ознакомиться с примерами уже воплощенных работ. Это поможет Вам определиться со стилем, видом, цветовой гаммой, убедится в том, что для нас не существует неразрешимых задач. Во время личной встречи, специалист выслушает все ваши пожелания. Качественный пошив штор невозможен без постоянного сотрудничества с клиентом – обговаривается каждая деталь, начиная от длины, заканчивая наличием дополнительных элементов декора.

Наше портфолио выполненных штор – лучшее подтверждение тому, что мы найдем подходящий вариант для интерьера, выполненного в любом стиле – классическом, современном, хай-тек, лофт, Прованс, скандинавский, модерн. У нас вы не столкнетесь с шаблонными, приевшимися решениями – каждый проект – глоток свежего воздуха, наполняющий вдохновением.

пошить шторы Киев

Закажите индивидуальный пошив штор на сайте Arabesco

Не имеет значения, хотите ли Вы благоустроить новое жилье или освежить уже имеющую обстановку – с помощью текстиля можно творить настоящие чудеса! Это завершающий этап в создании интерьера, оказывающий огромное влияние на итоговый результат. Малейшая ошибка – неправильно подобранный фасон, цвет – и все труды окажутся напрасными.

Для того чтобы избежать подобных разочарований, заказывайте пошив штор в нашей студии. Мы приятно удивим вас не только оригинальным дизайном, но и качеством используемых материалов, профессиональным оборудованием, на котором происходит пошив штор. Именно поэтому наши изделия можно смело назвать эталонными. Для связи с консультантами используйте указанные контактные номера или форму обратной связи. Все наши заказчики получают приятный бонус – скидку на следующие заказы.