Трендом современного образа жизни является активное занятие спортом, туризм и путешествия. В связи с этим, становятся популярными такие товары, как спортивное снаряжение, инвентарь и оборудование. Одни начинают бегать по утрам, другие пересаживаются на велосипеды и отказываются от городского транспорта. Выбрать подходящую модель велосипеда можно на сайте интернет-магазина «Велопланета». Здесь также можно приобрести необходимые компоненты, запасные части, специальные инструменты, спортивную и удобную одежду и дополнительные аксессуары.

Разновидности и модификации велосипедов

Каждый, кто решил приобрести новый велосипед, должен точно определиться с его прямым назначением и собственными критериями. Это может быть шоссейная или городская модель, гравийный, горный, двухподвесный, складной, женский или детский велосипед. Кроме того, здесь предлагаются современные беговелы, фэтбейки и электровелосипеды. Для удобства потенциальных покупателей, на сайте можно воспользоваться удобным поисковым фильтром, указав категорию товара, диаметр колеса велосипеда, его предназначение, а также наличие конкретной подвески, электрического привода, бренд производителя и предпочтительный модельный ряд.

Как правильно выбирать модель велосипеда?

Опытный велосипедист подбирает модель велосипеда, в зависимости от стиля катания. Для загородных прогулок и спокойному катанию по городским дорожкам и паркам, подойдет городской вариант. Если вы планируете совершать длительные переезды на большой скорости по асфальтированным трассам, стоит обратить внимание на велосипеды шоссейные. Продвинутые велосипедисты, предпочитающие перемещение по грунтовым тропинкам и пересеченной местности, чаще всего, выбирают горные модели, которые отлично зарекомендовали себя для езды в стиле кросс-кантри.

Приоритеты и достоинства онлайн-магазина

Преимуществом онлайн-магазина «Велопланета» является существенная экономия личного времени, обширный каталог всевозможных моделей, обязательная гарантия на всю реализуемую продукцию, постоянно растущий и обновляющийся ассортимент продукции. Интернет-магазин обязуется бесплатно доставить заказ по указанному адресу, если сумма покупки будет составлять не меньше двух с половиной тысяч гривен, которая будет предварительно оплачена. Стоит отметить, что любой заказанный товар всегда предварительно проверяется на исправность и отсутствие дефектов, а также на полное соответствие указанных комплектующих деталей.