А ты уже начала обновлять свой гардероб? Наконец-то шубу из эко-меха и сапоги-чулки можно складывать в дальний ящик твоего шкафа. Пришло время легких сарафанов из струящейся ткани, шифоновых кроп-топов и купальников трендовых неоновых цветов. А все это и не только ты можешь в один клик приобрести именно здесь: https://gepur.com.

Пляжный отдых

Даже если ты не знаешь, когда тебе удастся вырваться на пляж из оков офисных будней, все равно присмотри себе парочку слитных и раздельных купальников с цветочными принтами, анималистичными узорами, утонченной полоской, а также стильных неоновых оттенков (помнишь о том, что на первом месте живой коралл?). Вдобавок не забудь положить в свой чемодан шифоновые платья-туники, комплекты с кроп-топом из полупрозрачной ткани, а также удлиненные сарафаны на запах с высокими боковым разрезами.

Плиссированная изящность

Нет, это не дежавю. Наряды в романтичную плиссировку вот уже не первый сезон покоряют модные подиумы. К тому же это одна из ключевых тенденций летнего сезона. Кстати, плиссе может украшать не только юбки длины миди, а и топы, верхнюю часть платья. Хочется чего-то необычного? Попробуй юбку в мелкую складку комбинировать с кожаным укороченным топом. Поверь, на летней тусовке у моря никто не сможет оторвать от тебя взгляд.

Рыбацкая сетка

Не спеши переходить к следующей fashion-тенденции. Мир моды захватили аутфиты, дополненные тончайшими плетениями-аллюзиями на обычную рыбацкую сетку. Она станет главной составляющей летнего платья, туники или футболки.

Кружевная нежность

Как можно не влюбиться в одежду из ультраженственной кружевной ткани? Она может дополнять феминные платья из полупрозрачных тканей или станет изюминкой юбки-макси.

Денимовое прошлое

Круговорот моды в природе. 1980-е снова в тренде и стильно смотрятся вещи не просто из денима, а из вареного денима. На прохладную летнюю погоду, не задумываясь, выбирай короткие платья, куртки и сложносочиненные юбки, выполненные из этой джинсовой ткани.

Богатство принтов


Если ты устала от однотонной одежды, тогда принтомания захватит твой гардероб. Кстати, в последнее время дизайнеры отдают предпочтение дуэтам из разных принтов. В случае если не готова к таким радикальным fashion-переменам, тогда присмотрись к одежде с нежным флористическим орнаментом, хищными принтами (змеиным, леопардовым и пр.), милому горошку или строгой клетке различных размеров. Также в список модной летней одежды вошла красота, украшенная незамысловатой абстракцией.

Естественная красота

Предыдущий пункт точно не про тебя? Тогда отдавай предпочтение монохромным сочетаниям в нейтральных бежевых оттенках. Несомненно, это одна из лучших инвестиций в гардероб. Ведь одежда такого цвета будет в тренде еще не один сезон.

Трендовая функциональность

Ода комбинезонам и ромперам. Хочется отдельно выделить этот элемент гардероба. Практичность ― вот второе название комбинезона. Вдобавок тебе не нужно заморачиваться над тем, будет ли верх сочетаться с джинсами или юбкой. В тренде такая одежда, как спокойных умиротворяющих тонов, так и кричащих неоновых.

Спортивные будни

Кто сказал, что велосипедки можно носить исключительно с одеждой для фитнеса? Стилисты предлагают внести разнообразие в повседневный гардероб, разбавив его смелым сочетанием сексуальной спортивной экипировки с удлиненной рубашкой из дышащей ткани, а также с блейзером, кроп-топами или облегающими лонгсливами.

Теперь ты во всеоружии. Знаешь, что еще добавить в свой летний гардероб для того, чтобы с легкостью создавать вдохновляющие летние луки. Осталось дело за малым ― выбрать стильные сочетания у нас на сайте.