При ведении любой коммерческой деятельности необходимо сдавать в государственные органы контроля документацию со своими финансовыми показателями. Это необходимое условие ведение бизнеса в легальном правовом поле. Специалисты должны убедиться, что предприниматель уплачивает в казну все необходимые налоги в полном объеме. За сокрытие доходов и уклонение от исполнения своих обязанностей предусмотрены различные виды наказаний. При особо крупных размерах это может быть даже лишение свободы. Но не у всех частных предпринимателей есть время, чтобы самостоятельно отвозить в налоговую необходимые декларации. А держать ради этой цели отдельного работника будет весьма накладно. Отличной альтернативой станет 4k.com.ua от компании 4K-SOFT. С его помощью можно будет быстро формировать все необходимые файлы с отчетностью, не покидая своего дома. Программное обеспечение подойдет и для крупных компаний и станет хорошим помощником для бухгалтеров, чтобы им не приходилось заполнять декларации вручную и искать по реестрам нужную сумму.

После покупки системы электронного документооборота клиент получает многофункциональную программу, которая позволит держат все свои финансовые показатели под полным контролем. В любой момент можно посмотреть, когда, кем и на что была потрачена определенная сумма денег. Внедрение в общую систему работы офиса происходит очень быстро и не требует отрыва от работы. Простой и интуитивный интерфейс позволит сотрудникам быстро освоиться в работе, так что отправлять их на дополнительные курсы не придется. У предприятия появится свой собственный электронный архив, который не требует для хранения целой комнаты, а все элементы в нем находятся в упорядоченном виде. Причем пользователь может самостоятельно выбирать сортировку в зависимости от текущей потребности.

С внедрением программы значительно уменьшается время на обработку данных. Теперь у работников есть возможность просто взять шаблон нужного документа и заполнить ключевые поля, а не создавать его с нуля. Еще одной важной функцией является возможность удаленной работы. Если бумажный носитель был забыт в офисе, то за ним придется ехать. А электронный можно легко достать в любом месте, где есть компьютер с интернетом и установленная программа. При этом системный администратор фирмы настраивает права доступа для всех отделов, чтобы исключить кражу конфиденциальных данных с целью их возможной продажи конкурентам.