В максимально длинном ассортиментном перечне ручные пылесосы представлены в каталоге популярного сетевого магазина АЛЛО. В нем собрано только самое лучше, что есть на отечественном и международном рынке. Ценники стартуют от одной тысячи гривен и «уходят в небеса». Целевой покупатель гарантированно с пустыми руками не уйдет. Оборудование своих грез и бессонных ночей непременно найдет. Если с выбором возникнут сложности, но сладкоголосые менеджеры «утянут в пучину безумия», а когда очнетесь, то увидите вокруг себя еще массу полезных и бесполезных вещей. Количество товарных позиций здесь измеряют тысячами. В общем, наберите в легкие побольше воздуха и кликайте по ссылке. Да хранит вас Господь.

Коротко о пылесосах

По неизвестной науке причине, беспроводные пылесосы часто позиционируются, как автомобильные. Возможно, кого-то смущает наличие возможности заряжать аккумулятор от «прикуривателя», то есть от сети постоянного тока 12В. Как вариант, небольшие габаритные размеры, позволяющие убирать пыль в самых труднодоступных местах. Своя логика в это есть, если не принимать во внимание, что на каждой автозаправке присутствуют мощные стационарные пылесосы, решающие проблему чистоты салона, как говорят в народе, «на раз».

Если читатель не спеша полистает каталог магазина «АЛЛО» и внимательно почитает описания ручных пылесосов, то неожиданно для себя сделает вывод, что научно-технический давно призывает избавиться от старых громоздких моделей с длинными шнурами. Намного проще и удобнее работать с независимыми аккумуляторными устройствами. По своим эксплуатационным параметрам они не уступают типовым аналогам.

Существуют батареи способные непрерывно функционировать в течение 75 минут. Для уборки среднестатистической квартиры этого хватит с лихвой. Относительно небольшой пылесборник, требующий регулярного обслуживания, не позволит лениться и заставит очищать себя после каждого использования. Хотите аквафильтр – пожалуйста. Дополнительные насадки для мягкой мебели, мытья окон и прочих невероятных действий – есть в наличии или продаются под индивидуальный заказ. В таком же ключе можно двигаться далее по всем ключевым параметрам.

Когда в голову закрадывается мысль, приобрести нечто мощное и всемогущее, то вспомните гениальную по своей простоте фразу – чисто не там, где хорошо убирают, а там – где не сорят.