В магазинах, на рынках востребована такая продукция, как пакеты майки. Это универсальное изделие, отличается многоразовым использованием, низкой стоимостью, удобством. Практически все компании, желающие развиваться, расширять сферу бизнеса, заказывают пакеты с логотипом своей компании. Воспользоваться предложением и получить качественную продукцию можно пройдя по ссылке. Компания "МПАК" лидирующее предприятие на рынке Украины. Оно готова предоставить на выбор пакеты любого размера, рисунков.

Как осуществляется печать на пакетах

Для того, чтобы нанести определенный рисунок, логотип применяется метод флексографии с использованием высококачественных, нетоксичных красок. Поэтому рисунок на изделиях держится довольно долго. Данный метод самый распространенный, поэтому производители пакетов используют данную технологию для нанесения разных рисунков.

Флексография передает с точностью насыщенность цветов, четкость рисунков. Для полной заливки цветом, создания более яркого изображения, также используется данный способ печати. Не менее популярен метод шелкографии, который позволяет одновременно печатать более пяти тысяч экземпляров. В зависимости от желания клиента печать логотипов, рисунков на пакетах майках подбирается индивидуально.

В чем преимущества логотипов на пакетах

Рекламы много не бывает, это известная истина. Не удивительно, что предприниматели используют разные инструменты. Одним из эффективных, ненавязчивых и действенных способах заявить о себе, является печать логотипов на пакеты майки. Данным изделием пользуется каждый человек. Чем больше "реклама" будет мелькать перед глазами, тем выше шанс получить новых клиентов, удержать старых. Пакеты с логотипом компании способны сразу решить ряд задач:

  • повысить имидж компании, таким образом можно легко заявить о себе, серьезности своих намерений в бизнесе;
  • ненавязчивая реклама, на пакете можно указать всю информацию о компании, сфере ее деятельности, контактные телефоны;
  • экономия средств, печать логотипов на пакете считается самым экономичным методом рекламы, она не требует больших финансовых вложений;
  • быстрая окупаемость, кроме дополнительной прибыли, которую легко могут принести пакеты с логотипом, они довольно быстро окупаются, практически все изделия предлагаются за определенную цену, в нее можно заложить стоимость расходов на рекламу.
    • Пакеты с логотипом компании, станут настоящим помощником в продвижении бизнеса, причем сделают это оригинально, ненавязчиво, ярко.