Один из самых популярных тягачей daf-105 является оптимальным выбором для компаний, специализирующихся на грузовых перевозках. Автомобиль отличается просторной, удобной и эргономичной кабиной с комфортным водительским местом, высоким уровнем выносливости и производительности. Также транспортное средство оснащено антипробуксовочной и электронной тормозной системой, гарантирующими высокую проходимость по бездорожью и безопасность.

Одним из главных элементов, значительно повышающих уровень производительности и маневренности грузового транспорта является гидравлика на тягач даф, выбрать которую можно в каталоге специализированной компании, гарантирующей высокое качество предлагаемой продукции. При грамотном выборе автомобиль станет более управляемым и безопасным, как для водителя и пассажиров, так и для других участников дорожного движения. Также грамотный выбор гидравлики позволит значительно повысить срок эксплуатации транспорта и сделать его более выносливым. Преимуществом является и то, что после установки гидравлики тягач можно переоборудовать в бензовоз, зерновоз или самосвал. Таким образом, можно расширить функционал автомобиля, не приобретая дополнительный транспорт и сэкономить бюджет предприятия.

Комплекты гидравлики

В комплект гидравлики на тягач DAF входит:

  • поршневой насос;
  • коробка отбора мощности;
  • гидрораспределитель;
  • масляный бак;
  • вал отбора мощности;
  • разъемы и крепежи для установки элементов и их фиксации.

Все комплекты, в зависимости от того, для марок каких тягачей они предназначаются, отличаются по техническим характеристикам, количеству и назначению деталей. Выбор упрощается тем, что все комплекты, предлагаемые в каталоге компании, для удобства разделены на группы по маркам автомобилей. Это заметно упрощает выбор для новичков.

Переоборудование тягача

Возможность переоборудования тягача в самосвал, зерновоз с одно- или двухсторонней загрузкой и выгрузкой зерна или бензовоз позволяет компании сэкономить на приобретении дорогостоящего специального транспорта. Преимуществом является то, что после переоборудования тягач выполняет все возложенные на него функции и отличается высокой производительностью, которая не теряется после проведения работ по модернизации.

Самое главное – грамотно подобрать такой комплект деталей, как гидравлика на тягач, ориентируясь на марку и модель автомобиля, его технические показатели и особенности. Также следует доверять установку гидравлики квалифицированным специалистам, ведь именно от монтажа во многом будет зависеть ее функциональность и производительность.