При ведении строительных работ и планировании ремонта, весьма важно приобрести все необходимое в одном месте. По этой причине интернет-магазин http://bttg.com.ua является идеальным решением и позволяет значительно сэкономить время на поиске нужных строительных материалов и инструментов, а так же значительно снижает расходы на их приобретения и доставку. Предлагаемый ассортимент просто огромен:

• Сухие строительные материалы. Их перечень весьма обширен, от шпаклевки и штукатурки, до различных гидроизолирующих смесей. Все они хранятся на специально оборудованном складе, что исключает их порчу и образование «комочков» из-за повешенной влажности.

 

• Лакокрасочные изделия на любой вкус. Краски для любых целей в самой разнообразной цветовой гамме. Интерьерные и фасадные – только от ведущих и проверенных производителей. Создайте свое неповторимое оформление!

 

• Все для отделки гипсокартонном. В ассортименте, как сам материал (потолочный, стеновой, влагостойкий), так и все расходные элементы, начиная от разнообразных профилей и заканчивая монтажными шурупами.

 

• Электроинструменты. На страницах магазина bttg.com.ua можно найти все необходимые решения для ведения любых строительных работ. Самые популярные бренды, современные технические новинки и широкий диапазон цен, делает магазин, весьма интересным, для любого потребителя который решил вести строительные работы.

 

• Электротовары. Неотъемлемая часть на любой стройке, они включают в себя как обыденную проводку, так и современные щитовую аппаратуру для организации электроснабжения помещения.

 

Почему именно bttg.com.ua?

Перечислять все основные преимущества можно долго, среди прочего необходимо отметить удобное расположение складов со строительным материалом, что значительно упрощает транспортировку. Высокий уровень сервиса, так консультанты магазина готовы провести необходимое информирование клиента и помогут выбрать необходимый товар среди весьма обширного ассортимента.

Для удобства потребителей оплата товаров осуществляется несколькими популярными способами, так можно приобрести все необходимое с помощью наличного расчета, либо сделать электронный перевод средств. Еще одной приятной особенностью сайта является возможность составления сметы на будущее строительство, что значительно упростить подсчет необходимых строительных материалов.