В столь огромном современном мегаполисе как украинская столица проведение ремонтных работ различного масштаба и сложности остаётся постоянно актуальной услугой. На переднем крае этой востребованной индустрии не первый год работает коллектив ремонтно-строительной компании «ДЕЛЮКСБУД». Всё что захочет узнать о ней любознательный пользователь, он сможет выяснить на сайте фирмы, который легко найти по ссылке https://deluxebud.com.ua/. Помимо описания, на ресурсе имеются материалы, дающие наглядное представление о работе организации.

О компании «ДЕЛЮКСБУД»

Фирма практикует комплексный подход к своей деятельности, поэтому невозможно найти профильную услугу которую она бы не могла оказать и вид ремонтных работ, которые она не могла бы выполнить. Коллектив организации состоит из трёх десятков архитекторов, инженеров и дизайнеров с высшим профильным образованием.

Отличительными чертами компании были и остаются сегодня и останутся в будущем:

  • качество работ соответствующее наиболее высоким мировым стандартам (в компании работает собственная специальная служба технадзора);
  • комплексное снабжение объектов всеми необходимыми материалами;
  • лояльная к клиентам и прозрачная ценовая политика. Расценки фирмы всегда пусть и не намного, но меньше средних по профильному рынку Киева;
  • утилизация мусора и отходов после проведённого организацией ремонта;
  • при необходимости проведение ремонтных работ в кредит;
  • начало работ в течение максимум 2-х суток с момента заключения договора;
  • оформление гарантийных обязательств по результатам ремонта на 2 года.

Также комплексный подход к ремонту означает выполнение всех работ по удобной для клиентов схеме «под ключ», начиная с проектирования будущего интерьера и обсчёта сметы.

Материалы фирмой используются не только с безупречными техническими и эстетическими параметрами, но и абсолютно безопасные в экологическом отношении.

Помимо ремонтных работ, компания занимается профессиональным строительством жилой недвижимости в столице и области, в том числе частных коттеджей класса «комфорт».